Lantern: Better than a VPN

Lantern: Better than a VPN
Разработчик:Lantern
Версия:3.3.4 (20161104.042722)
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(8mb)
Описание

Описание Фонарь: Лучше, чем VPN

Объявление: Мы росли с вашей поддержкой, и теперь нам нужны ресурсы, чтобы остаться вокруг и обеспечить открытый доступ в Интернет в долгосрочной перспективе! Мы рады предложить Вам новый и улучшенный Фонарь с нашим дополнительным Pro обновления, мы надеемся, что вы любите его. Пожалуйста, присылайте обратную связь, чтобы помочь нам улучшить его еще больше! И не волнуйтесь, бесплатная версия всегда будет доступна!

Засорены ваши любимые приложения? Скачать Фонарь легко получить доступ к Youtube, Facebook, WhatsApp и многое другое!

Фонарь представляет собой приложение, которое позволяет обойти межсетевые экраны, чтобы использовать ваши любимые приложения и доступа к вашим любимым веб-сайты, в то время как вы находитесь в школе или на работе.

не просто - Нет настройки, без регистрации, без подключений, никаких настроек, просто нажмите кнопку и вперед! Все, что вам сделать, это установить его и нажать на кнопку ON!

FAST - Не ждать вечно для ваших приложений, чтобы загрузить или на веб-сайте, чтобы выскочить в браузере.Общайтесь с фонарем и получить там быстро!

Бесплатно - 800 МБ свободного высокоскоростной передачи данных каждый месяц. Продолжить, чтобы просмотреть на более низкой скорости, даже после того, как вы перегнать ваш ежемесячный шапку! Каждый заслуживает доступ к Интернету, скачать Фонарь и получить его прямо сейчас!

ВЕЗДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - Фонарь отлично подходит для просмотра и потоковой передачи в школе, на работе или дома!

МАЛЫЙ СКАЧАТЬ - Фонарь не занимает места на вашем телефоне, и всего в 8 МБ это занимает время, чтобы загрузить.Загрузите его, и попасть туда, куда вам нужно идти!

Безопасно - Фонарь шифрует весь трафик, так что никто не может заглянуть и увидеть, где вы собираетесь. Посижу в интернете в мире!

СОДРУЖЕСТВЕННО - Мы любим слышать от наших пользователей, когда есть вопрос или предложение. Получить в контакт: support@getlantern.org

ФОНАРЬ PRO - Избегайте всех типов блокировки, получить фонариков PRO и получить лучший блокирующий сопротивление доступный с максимальной скоростью и неограниченное данных! Купите план один или два года и получить неограниченный доступ в любое время!

Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с часто задаваемые вопросы: https://getlantern.org/faq/index.html

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.