Top Antivirus

Top Antivirus
Разработчик:Super World Studio
Версия:1.0.5
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(4mb)
Описание

Описание Top Antivirus

Самое низкое энергопотребление и низкое использование памяти - Специально разработан для телефонов Android 
Small Установка пакет- Самый легкий инструмент мобильной безопасности 
сканирования Android и обеспечивает защиту от зараженных файлов, фишинг нежелательных конфиденциальность, вредоносных программ, шпионских программ и вредоносных вирусов , таких как трояны.


☆ Antivirus Engine: Вирус и сканер вредоносных программ автоматически сканирует на наличие зараженных приложений, троянских программ и новых приложений для безопасности при первом использовании. Включает в себя веб-файл сканирования для полной мобильной защиты, а также защищает от шпионских программ и viruses.Protects от зараженных файлов, веб - сайты, приложения, троянских программ, уязвимостей системы угроз , основанные на вашей операционной системы. 
 
☆ защита Многослойные: Фикс уязвимости системы и сканирование новых приложений, файл системы и веб - сайты ,чтобы обеспечить безопасность вашего устройства в режиме реального времени.

☆ Быстрый и удобный 
сканирование занимает всего несколько секунд, 500% быстрее , чем другие платные анти - вирусных сканеров. CM Безопасность также легкий вес, занимая в два раза меньше памяти телефона в качестве других антивирусных приложений.

► APP & сканирующая система 
сканирования предварительно установленной и установлены приложения и файловую систему , чтобы держать телефон в безопасности от вирусов, троянских, уязвимости, рекламного ПО , вредоносных программ и программ - шпионов. 
 
► ON-УСТАНОВИТЬ SCAN 
предотвратить причинение вреда вашему устройству в режиме реального времени сканирования новые приложения и обновления. 
 
► запланированная проверка 
Регулярное автоматическое сканирование позволяет пассивной безопасности.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.