UC Browser - Fast Download

UC Browser - Fast Download
Разработчик:UCWeb Inc.
Версия:10.10.8.820
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:07.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание UC Browser - Быстрый Скачать

UC Browser  представляет собой мобильный браузер с китайского мобильного интернет - компании UCWEB. UCWeb сначала запущен в апреле 2004 года в качестве J2ME только приложения, он доступен на платформах , включая Android, IOS, Windows Phone, Symbian OS для Nokia, Java ME и BlackBerry.  С огромной базой пользователей в Китае, Индии, Индонезии, Пакистан и продолжающийся рост на развивающихся региональных рынков, UC Browser достиг 100 миллионов пользователей по всему миру в марте 2014 г. по данным StatCounter, UC браузер является вторым наиболее используемым смартфон или "мобильный" веб - браузер по всему миру, проходя Safari в октябре 2015 года.

UC Browser совместим с целым рядом операционных систем, включая Android, IOS, Windows, Windows Phone 8, BlackBerry и Symbian. Android является крупнейшим пользователем базы для браузера, с 300 миллионов его 500 миллионов всего на мобильной ОС Google. Есть три версии  UC Browser  , доступных на Google Play, включая UC Browser Mini для Android,  UC Browser для Android и UC Browser HD для Android.

UC браузер использует облако ускорение и технологию сжатия данных. Серверы UC браузера действуют как прокси-сервер, который сжимает данные веб-страницы перед отправкой пользователям. Этот процесс помогает веб-контента загружаются быстрее. Браузер может адаптироваться к той же сети средах и поддержка нескольких файлов в формате загрузки. Кроме того, UC Browser имеет HTML5 веб-приложение и функции облако синхронизации.


Основные особенности вы могли бы:

 


★ Быстрая и стабильная навигация 

С UC Browser не имеет этой истории "повесить". Навигация хороший поток. 
★ Быстрый режим
UC Browser сжимает данные, ускоряет навигацию и экономит драгоценные мегабайты вашего интернет - пакета. 
★ Adblock 
С помогает от наших пользователей, UC Browser Adblock будет блокировать большинство назойливой рекламы на основных сайтах. 
★ Facebook режим 
This уникальная особенность ускоряет Facebook. Независимо от того , скорость вашего интернета, UC Browser находит способ увеличить скорость. 
★ Смарт Загрузка
Наши серверы ускорить и стабилизировать загрузки. Кроме того, если какой - либо разрыва соединения UC Browser продолжает загрузку с точки останова. 
★ Видео на любой вкус
UC Browser будет отображать любой фильм и сериал! В меню есть категории с видео на любой вкус:. Юмор, клипы, девочек, аниме, трейлеры и даже военных фильмов 
★ управления видео с помощью жестов
. Громкость, яркость, прогресс и т.д. все это может управляться с помощью жестов в UC Browser 
★ Ночной режим
Переключение в ночной режим , чтобы прочитать более комфортно в ночное время .

Награды
► Frost & Sullivan Best Award Практика 2013 - лидерство на рынке в мобильном рынке браузеров (APAC) 
► Лучшая Android Browser 2012 - About.com 
► премию Лучший мобильный браузер 2011 - About.com

О UCWeb
! Также проверьте UC Browser Mini для Android и UC Browser HD для Android Tablet 
? Нужна поддержка Регистрация UC Форум: http://forum.ucweb.com/

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.