Camera MX

Camera MX
Разработчик:Appic Labs Corp.
Версия:4.3.102
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(22mb)
Описание

Описание камеры MX

Создание образов как перемещение в памяти сами - с камерой MX!

С живой функция выстрел в Camera MX, теперь вы можете создавать живые фотографии на Android устройств. Создать короткие, движущиеся клипы с вашей камеры и вновь пережить ваши любимые моменты снова и снова. 
Просмотр живых выстрелов , как движущиеся изображения на вашем смартфоне и делиться ими в виде анимированных GIF - файлов или видео с друзьями. 

Вы также можете перемотать в пределах вашего живого выстрела , чтобы поймать идеальный отдельные изображения. 
Камера MX начинает захват изображения , прежде чем вы на самом деле сделать снимок. Сделайте изображения , как перемещение в памяти сами - с камерой MX от MAGIX.

Самое интересное: 
фото редактор для новой эры в редактировании изображений. Для штриха используйте интегрированную фотостудию. Вы можете редактировать ваши фотографии и видео жить или на более позднем этапе , используя интересные эффекты, фильтры и наложений. Дайте вашим изображениям по- настоящему уникальный внешний вид! 

NEW! Совершенно новый дизайн приложения и тонны прохладных новых фильтров и эффектов пакетов. 
Всё проще и более обтекаемым , чем раньше. Откройте приложение фото в новом дизайне. 
Найдите свой стиль и опробовать новые фильтры и эффекты. В дополнение к HDR, ЛОМО, сепия, марочные и Kaleidoscope, камера MX теперь поставляется с эксклюзивным новых фильтров и эффектов пакетов.

androidcentral.com 
"Возможность добавлять эффекты в реальном времени к изображениям , как вы собираетесь взять их было бы удивительно, и именно там камеры MX шаги к столу в большой путь."

★ Особенности ★ 
✔Live выстрелы  - Живые фотографии для Android. Создание движущихся фотографий! Поделитесь своими живых выстрелов , как анимированные GIF - изображения или видео с друзьями. 
✔ стрелять Прошлое  - Перемотка внутри вашего живого выстрел и сохранить моменты , как отдельные фотографии.Нет С помощью этой функции, захватив сложные для фотографии моменты больше не является проблемой. 
✔ Живые эффекты  - Редактирование фотографий и видео. Дайте все записи на особый взгляд , используя огромный ассортимент фильтров, эффектов и опций оптимизации. 
✔ Простой пользовательский интерфейс - Интуитивно понятный пользовательский интерфейс в Camera MX позволяет принимать видео и фотографии быстрее и проще. 
✔ Максимальное качество - Заметно более точные результаты благодаря умным . обработка изображений 
✔ Наглядный галереи - Следите за всеми вашими фотографиями и видео. Используйте множественный выбор , чтобы быстро удалить, переместить или скопировать несколько файлов одновременно. Кроме того, можно вручную сортировать файлы.

♥ Присылайте свои идеи и обратную связь cameramx_support_de@magix.net~~pobj ♥ 
Стать бета - тестером : 
https://plus.google.com/u/0/b/114209601161246983704/communities/111611351770096008311 
Следуйте за нами на Facebook : 
https: // WWW. facebook.com/cameramx 
Следуйте за нами на Google Plus : 
https://plus.google.com/u/0/+Cameramxapp/posts 
Следуйте за нами на Instagram : 
https://www.instagram.com/cameramxapp 
♥ Спасибо за вашу поддержку ! ♥

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.