MiniMovie-Slideshow Video Edit

MiniMovie-Slideshow Video Edit
Разработчик:ZenUI, ASUS Computer Inc.
Версия:2.5.3.9_160912
Версия андроид:4.1+
Язык интерфейса:Много
Размер:(18mb)
Описание

Описание MiniMovie-шоу Video Edit

Опыт MiniMovie - лучший бесплатный слайд-шоу и видео-редактор доступны в Google Play! Этот простой в использовании Movie Maker приложение собирает ваши фотографии и превращает их в потрясающие видео. Повысьте Сказочный моменты с интуитивными инструментами редактирования. Добавить фоновую музыку из нашей библиотеки предварительно загруженной музыки или использовать свой собственный музыкальный трек, сделав видео / слайд-шоу более профессиональных, личных, и специальные.

С помощью этого видео-мейкера, вы можете создавать удивительные видео, как день рождения / свадьба сюрпризов или для других особых случаев, праздников и фестивалей. Вы также можете поделиться своими фильмами легко на ваш счет Instagram с нашими 15-второй темы, специально предназначенные для популярной социальной платформы, или сохранить незаконченный проект в Моих черновик, если вы хотите изменить или закончить его позже. Весело снимать видео превосходного качества с этой интуитивной производитель фильмов и видео-редактор, MiniMovie!

Сделайте ваши фотографии оживают с этим создателем фильма в 3 простых шага: 
1. Выберите фотографии. 
2. Применить эффект Тема / слайд - шоу, редактирование с предварительным просмотром затем сохранить. 
3. Разделите это на свой социальных медиа счетов eg.Facebook, YouTube, Instagram, WhatsApp, LINE или облачным счета. 
Основные возможности 

портретном или ландшафтном режиме : Первый слайд - шоу и кино Создатель , который позволяет создавать слайд -шоу или видео в портретном или ландшафтном режиме. 
Смарт обнаружения лица : Обнаруживает лица испытуемых на фотографии и устанавливает их по центру выбранного шаблона автоматически. 
Вдохновение страницы : Получить вдохновленные вновь признакам мини-фильмов , загруженные в YouTube. 
Моменты : Мгновенно создает ежедневные и еженедельные видео воспоминания с этим мгновенного видео мейкера. Вы можете редактировать, сохранять и делиться ими в любое время. 
Смешанная тема : зерноуборочный различные темы в одном фильме с максимальным воспроизведением 5 минут. 
Фото поддержки облачной : Захват фотографии из Google Drive или Facebook , чтобы создать свой мини-фильм. 
Поделиться с помощью социальные медиа - платформы : Share потрясающие видео на популярных сайтах социальных медиа , таких как Facebook, Facebook Messenger, YouTube, Instagram и т.д. , или просто сохранить в галерею на вашем смартфоне через Share стр. 
темы : Выберите идеальную тему для этого случая из нашей библиотеки профессионально сделанные темы, включая темы , специально разработанные для Instagram , который работает в течение 15 секунд. 
Предварительный просмотр страницы : с помощью этого удобного редактора видео, вы можете получить мгновенные предварительные просмотры внесенных вами на фотографии, будь то они будут регулировать порядок фотографий, изменение фокуса, заменяя фотографий, добавление / изменение музыки или редактирования субтитров на слайдах. 
Изменить порядок & область отображения :. Изменять порядок фотографий и отрегулировать фокусировку отображаемой области 
фоновой музыки : Выбор фоновой музыки из нашего предустановленное музыкальной библиотеки или из внешнего источника (формат MP3) .Edit длину музыки и применить к фильму / слайд - шоу. 
Редактирование субтитров : в видео - редактор, вы можете добавить значимые или дружеским заметки и тексты, а также редактировать дату слайд - шоу. 
Мои проекты : Сохранить незаконченный проект как проект , если вы хотите изменить или закончить его позже. Вы можете продолжить редактирование проектов через мои проекты на главном экране MiniMovie. 
Сокровищницу : Получите последние темы, слайд - шоу эффектов и музыки содержимое прямо здесь. 
Варианты выбора Больше фото : Создание фильмов до 100 фотографий для устройств ASUS с 4 Гб RAM и 60 фотографий для других мобильных устройств с 1 Гб оперативной памяти.

Более подробная информация
- Для получения дополнительной информации о продукте и видео, проверьте: 
http://www.zenui.com 
http://www.asus.com/ZenUI/ 
- получить первые бабки на предстоящих версиях ZenUI путем присоединения к нашей бета-тестирования сайта! 
https://plus.google.com/communities/102195698701588980223

Отзывы и предложения
Мы будем рады услышать от вас! 
Присылайте нам свои отзывы с помощью: zenui@asus.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.