Picas - Free Art Photo Editor

Picas - Free Art Photo Editor
Разработчик:Picas, Inc.
Версия:1.0.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:09.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(4mb)
Описание

Описание Пики - Free Art Photo Editor

Пики это бесплатный редактор арт-фото. Он может превратить каждую из вашей фотографии в произведения искусства в течение 10 секунд! При глубоких нейронных сетей и искусственного интеллекта, Picas предлагает более 80 различных художественных фильтров и стилей для повышения фото-эффектов. Пики позволяет легко делиться своими фото творческие работы на социальных медиа-платформ, таких как Instagram, Facebook и Twitter или просто сохранить в альбомы, чтобы использовать, где вам нравится.


Вы когда-нибудь представить себе, что Пикассо рисовал бы вам портрет? Или Ван Гог краска Манхэттен, как звездная ночь?

Пики помогает вам создавать произведений искусства проще , чем когда - либо! 
► Быть художником и создать произведение искусства с AI 
► Эксклюзивный глубокий алгоритм портрет 
► Более 80 художественных эффектов и другие стили, включая текущий горячий элемент Harley Quinn 
► Обрезать фото и тонкая настройка интенсивности фильтров 
► Зашифрованные передачи данных 
► нет фото будут сохранены на сервере для соображений конфиденциальности 
► Быстрая и простая в использовании и доля

Что делает Picas выдающимся? 
► Picas превращает фотографии, рисунки и Селфи в известных художественных картин прекрасных с помощью искусственного интеллекта и глубокого алгоритма нейронной сети. 
► Мы улучшили алгоритм распознавания лица , которая сделает идеальный портрет фильтрованную и селфи. Это очень полезно для пользователей , которые хотят расширить присутствие в социальных медиа. 
► десятки различных фильтров с художественными и мультяшных стилей и эффектов, в том числе текущий горячий элемент как Harley Quinn, создавать удивительные произведения искусства в ваших руках! 
► Обновление новых фильтров и эффектов каждую неделю, в том числе эксклюзивные праздничные фильтры, такие как Holloween и Рождество 
► Супер легкий и быстрый в использовании приложение с чистым пользовательским интерфейсом. Захват мира вокруг вас и превратить их в фантастические произведения искусства в течение 10 секунд. 
► Picas поддерживает онлайн редактирования фотографий прямо сейчас. Вы можете создавать художественные фотографии на официальном сайте Picas '.

Если вы думаете, что традиционные приложения обработки фотографий не хватает фильтров, чтобы играть с, Picas будет хорошим выбором. Мы будем добавлять новые и специальные фильтры, каждую неделю для вас, чтобы насладиться опыт редактирования фотографий на новый лад!

Поделитесь уникальные и удивительные произведения искусства, созданные с #picasapp на социальных медиа-платформ, таких как Instagram, Facebook или Twitter, чтобы произвести впечатление на своих последователей и привлечь внимание во всем мире!

Instagram: @picasapp 
Facebook: https://www.facebook.com/picasapp 
Электронная почта: support@picas.tech 
Сайт: https://www.picas.tech

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.