Google Allo

Google Allo
Разработчик:Google Inc.
Версия:2.0.000_RC16 (arm64-v8a_xxxhdpi)
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:31.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание Google Алло

Введение в Google Алло, смарт - приложения для обмена сообщениями , которая поможет вам сказать больше и делать больше. Выразите себя лучше с наклейками, болваны и ОГРОМНЫЙ смайликов & текста. Алло приносит вам помощник Google. 

Умный ответ 
Ответить на сообщения , не набрав ни одного слова. Умный ответ узнает , в течение долгого времени и предлагает ответы на текст и фотографии, в вашем стиле. 

Чернила 
Проявите творческий подход с фотографиями вы посылаете на эскизное на них или добавление текста. 

Наклейки 
говорят все это с совершенной наклейкой. Наклейки в Google Алло разработаны независимыми художниками и студий со всего мира. 

КРИЧИТЕ или не шептать 
Нет больше печатать заглавными буквами , чтобы получить свою точку зрения. Скажи это громче или тише, изменяя размер текста с быстрым взмахом. 

Знакомьтесь : ваш помощник Google 
Google Алло приносит вам помощник Google. Найти близлежащие рестораны, обмениваться видео , чтобы посмотреть, и получить ответы, прямо в разговоре с друзьями. Добавить @google в групповой разговор или чат один на один с вашим помощником. Это ваш личный Google, всегда готовы помочь. 

Режим инкогнито 
Отправка сообщений с шифрованием от конца до конца, использовать частные уведомления , чтобы помочь сохранить чатов более сдержанный, и контролировать , как долго ваши сообщения остаться с истекающим чатов. 

* Некоторые функции доступны во всех странах
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.