English Hindi Dictionary

English Hindi Dictionary
Разработчик:HinKhoj
Версия:8.1.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Для учебы
Обновлено:14.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание английского языка хинди словарь

Английский на хинди и хинди на английский словарь и переводчик с режимом в автономном режиме с HinKhoj. Скачать самый большой хинди словарь английского языка с более чем лакхам хинди и английских слов. Значение слов предоставляются с определением, синонимов и антонимов. Значения предоставляются с использованием и примеров предложений для понимания правильного перевода. Можно слушать произношение хинди и английские слова, чтобы читать и произносить слова правильно.

BUILD Vocabulary
Это приложение имеет лакха английском и хинди слова. Это помогает в создании свой словарный запас ежедневных слов , означающих, слово оповещений день. Вы можете найти слова и отслеживать их для обучения. Вы можете практиковать обучение слово, играя в словесные игры , как палач, царапают, кроссворд. Это приложение было проверки орфографии инструмент , который может сказать , правильное или неправильное написание слов. Аудио произношение инструмент поможет в прослушивании правильный звук слов.

HINDI НА АНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ И ПЕРЕВОД
HinKhoj это лучшее приложение , чтобы найти смысл и определение на английском языке хинди слов. Перевести слова хинди английский язык быстро , используя это приложение. Вы можете ввести хинди непосредственно и найти смысл в хинди английский словарь. Этот словарь может быть использован как английский хинди конвертер. С помощью этого словаря дети могут узнать названия частей тела, овощей, фруктов, цветов, названия различных животных. Он может помочь в чтении ежедневная газета на английском языке.

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ HINDI СЛОВАРЬ И ПЕРЕВОД
легко перевести слово с английского на хинди с использованием HinKhoj словаря. Теперь переводить английские слова на хинди легко на мобильном телефоне. Он имеет самую большую коллекцию английских слов в словаре. Этот словарь показать точное значение наряду с рядом значений. См смысл с синоним, антоним и правильного использования грамматики.

УЧИТЬСЯ APP
Это приложение может помочь в изучении как хинди и английский язык. Слова обеспечиваются надлежащее использование грамматики как существительное, глагол, прилагательных, местоимений и т.д. Многие идиомы объясняются с помощью примеров. Сложные слова объясняются с примерами и подробным определением. Ежедневное слово обучения помогают в создании словаря для языка. Синоним слова помогают узнать похожие слова и антоним слова помогают узнать противоположные значения. Spell Checker может помочь избежать распространенных ошибок.Можно отслеживать историю поиска и отметьте слова , как фаворита.

ПЕРЕВОД ОБЩЕСТВЕННЫХ
Lakhs людей подключаются через приложение , чтобы помочь в ответах на вопросы , связанные с переводом. Можно задать значение и перевод предложений на приложение.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛЮБЛЮ IT 
Это самый популярный английский словарь хинди через Интернет. Это совершенно бесплатно, обеспечивают автономный режим наряду с интернет - поиска. Нет необходимости скачивать файлы словарей отсутствует. Он работает без подключения к интернету. Хинди слова отображаются в деванагари шрифтов на всех устройствах. Поиск довольно легко из - за автозавершение и инструментов набрав хинди.

हिंखोज सबसे अच्छा हिन्दी अंग्रेजी डिक्शनरी (शब्दकोश) है | Hinkhoj словарь меня lakhon shabdkon KE слов , означающих Hai. Киси BHI Шабд ка janiye и MATLAB angreji sikhe. Мобильный пар Hindi Aur angreji Шабд KE смысл проверка Каро. Бина интернет KE перевод каре. Хинди себе английский мне перевести Каре. 

Для получения дополнительной информации и попробовать его на веб - сайте: http://dict.hinkhoj.com 
. Мы надеемся , что вам понравится и рассмотреть его на Google Play Store 
Пожалуйста , не стесняйтесь связаться с нами по care@hinkhoj.com за любые предложения.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.