S Health

S Health
Разработчик:Samsung Electronics Co., Ltd.
Версия:5.3.1.0005
Версия андроид:4.1+
Обновлено:17.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(58mb)
Описание

Описание S Health

S Health обеспечивает основные функции , чтобы сохранить ваше тело здоровым. Она будет записывать и анализировать ваши ежедневные действия и привычки , чтобы помочь поддерживать успешную диету и вести здоровый образ жизни. 

Будь ходить вы или бежать, поход или на велосипеде, играть в помещении или на открытом воздухе спортом, вы можете добавлять и отслеживать различные физические упражнения и мероприятия в одном шаг , используя различные встроенные трекеры. Вы также можете записать свой отсчет шага активности с помощью шагомера. 

S Health помогает создать сбалансированную картину образа жизни путем записи разнообразной информации , как ваши продукты питания, кофеин и водозаборных деталей.

Обеспечить свой ежедневный закуски, продукты питания, воду и кофеин потребление и отслеживать вашу диету и вес на ходу, оставаясь комфортно , используя сна и стресс - трекера. 

Управление здравоохранения и окружающей среды записи , такие как частота сердечных сокращений, артериальное давление, уровень глюкозы в крови, стресс, вес & SpO₂ с помощью встроенных датчиков и устройств сторонних производителей . 

трекеры позволяют пользователю легко и быстро проверить значимые данные , основанные на предпочтениях пользователя. Интуитивно понятные графики, полезные советы и программы физических упражнений направлять вас для достижения ваших фитнес и диеты целей. Вы также можете настроить панель путем добавления или удаления целей. 

Управление фитнес - деятельности, отслеживать свой вес и контролировать свой рацион питания с помощью Samsung Galaxy и Шестерня устройств. 

Приложение поддерживает все смартфоны Samsung , начиная с Galaxy S3 года и включает в себя номера-Samsung смартфоны Android , как хорошо. 

программы упражнений , таких как детские шаги к 5K, Run 5K и так далее доступны принять ваш ход к следующему уровню , и вы будете ориентироваться с помощью голосовых подсказок во время тренировки. Вы также можете слушать музыку во время делать ваши физические упражнения. 

Соревнуйтесь с друзьями и проверить свой рейтинг. Вы можете соревноваться с друзьями в адресной строке , как только ваша учетная запись Samsung зарегистрирована. В разделе "вместе", вы можете выбрать свой собственный конкурента и сравнить свои действия с людьми разных возрастных групп по всему земному шару.

Проверьте ежедневные новости здоровья ваших предпочтений с настраиваемой ленте новостей. Держите ваше тело сильным и здоровым с советами, предлагаемых специалистами в области здравоохранения.

Откройте для себя лучшие приложения здоровье и фитнес , которые могут соединиться с S Health. Многие приложения здоровья , включая "Technogym" и "тренер по Cigna 'могут быть связаны с S Health. Вы можете отслеживать и управлять данными диеты, здоровья и физических упражнений из каждого приложения в одном месте. 

Таблетки и некоторые мобильные устройства могут не поддерживаться. Некоторые функции могут быть недоступны наоснове регионов / поставщиков услуг / устройств. S Health требует Android OS 4.4 или выше. 

S Health поддерживает более 70 языков, включая английский, французский и китайский языки. Версия на английском языке доступен для остального мира.

Обратите внимание, что S Health предназначен только для спортивных и оздоровительных целей и не предназначена для использования в диагностике заболеваний или других условий, или в лечении, смягчения их последствий, лечения или профилактики заболеваний.

S Health защищает ваши личные данные надежно здоровья. Все модели Samsung Galaxy, выпущенных после августа 2016 года, начиная с Galaxy Примечание 7, Нокс включен сервис S Health будет доступна. Пожалуйста, следует отметить, что Нокс включен S службы здравоохранения не будут доступны с укоренившейся мобильного телефона.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.