PIP Camera-Photo Editor Pro

PIP Camera-Photo Editor Pro
Разработчик:Fotoable,Inc.
Версия:4.2.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:19.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(39mb)
Описание

Описание PIP-камеры Photo Editor Pro

◆ PIP камеры - Пересмотрите принимать фото и редактирования фотографий. Совершенно новый редактор фотографий!
◆ нужно обязательно иметь приложение фото редактор, лучший инструмент селфи. Во всем мире популярный PIP эффект, вы не хотите пропустить это! 
◆ Top 1 селфи камера в более чем 40 странах по всему миру, более 50 миллионов пользователей используют его!

PIP камера устанавливает свое фото в другой рамке для фотографий с некоторыми творческими кадрами. PIP Камера представляет собой дополнительный доход популярного режима FotoRus 'Pic-в-Pic, и это является более мощным и более увлекательным с добавлением нового режима PIP Frames и режим журнала PIP Коллаж.

❤❤❤ благодарения Day❤❤❤ 
Уважаемые все, благодарения за горами. Мы подготовили много мило благодарения наклейки наборы для вас, вкусный индейки, милый тыквенный пирог, полезный благодарение лозунг и так далее. Приходите и создавать картины благодарения ~ 
PS: Мы включили большой продажи вход Черный пятницу. Большие скидки, реальные сделки! Одна плата, получить объявления и водяной знак удаления и все изысканные шаблоны и фильтры все сразу! Более 50% скидки. Спешите, сейчас или никогда!

★ --------- популярные функции --------- ★

☆ PIP Стиль --Totally новый опыт селфи: Каждый день, тысячи миллионов людей используют его на моментах, Microblog и Instagram, он также приветствовал среди известных звезд. Может быть , расстояние между вами и вашим кумиром является только PIP камеры ~ 
☆ Художественные Фильтры --change обычные фотографии для художественных фотографий в секунду: совершенно новые художественные фильтры все здесь. Хотите превратить ваши фотографии в произведения искусства? Просто переместите пальцы, то вы будете приятно удивлены! 
☆ Журнал Стиль --Once использовать, Селфи будет уровень выше: Чрезвычайно популярные шаблоны сделать ваши фотографии разные. Представьте , что все ваши друзья будут удивляться о том, что приложение вы используете. Разве это не круто ?!

★ --------- Как пользоваться --------- ★

1. Импорт фотографий из галереи или взять из камеры. Вы можете выбрать существующие фотографии в галерее с помощью галереи по умолчанию, или просто захватить в режиме камеры, а затем импортировать.

2. Фотография в смазанности автоматически, и фильтры для фона и переднего плана в классическом режиме и могут быть изменены.

3. Более чем 200 + коллаж кадры. Фон также размытие автоматически. Коллаж фотографий с удивительным макеты журналов и кадров , чтобы быть популярным парнем на обложке журнала.

4. Более 20+ фото фильтры для украшения ваших фотографий.

5. Наша рамка, Коллаж Библиотека будет постоянно обновляться, часто возвращаются , чтобы загрузить!

6. Легко поделиться фото на Instagram, Twitter и Facebook ничего себе друзей и поделиться этим замечательным приложением Photo Editor.

★ --------- ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ --------- ★

【PIP】 Стиль Коллаж
Кристалл бутылки шаблон, Рамки серии, простой стиль, мультфильм Стиль ...... Вы называете это, у нас это есть. Все стили специально для Вас. Разделите это на ваши моменты в одном кране, увидеть , что ваши друзья хочу сказать! 
【Журнал Стиль Коллаж】
Хорошо, так как вы получили творческие способности , что вам нужно сейчас художественный стиль. Журнал Стиль не может исполнить свою мечту Movie Star. 
【PIP】 камеры
Нет фото магазин в вашем телефоне? Не волнуйтесь! Мы уже разработали серию фотографий принимая шаблонов PIP.Выберите шаблон, а затем принимать любые фотографии , которые вы хотите. 
【Сетка Коллаж】
Не можете наслаждаться только фото? Нет проблем ~ Классический коллаж сетки не предоставить вам различные шаблоны коллаж. Вы также можете настроить фоны кадров. 
【HD】 украшая
Кроме съемки фотографий и делать коллажи, PIP Камера также является мощным ретуширование фотографий приложение. Встроенный в профессиональной функции ретуши фотографий, таинственных фильтров, забавных наборов наклеек, текст добавления, редактирования фотографий, мозаика, профессионального редактирования и так далее. 
Обратная связь: 
Facebook: https: //www.facebook.com/FotoRus 
Instagram: HTTPS: / /www.instagram.com/fotorus_official 
Электронная почта: support@fotoable.com 
Facebook Руководство: https: //m.facebook.com/ads/ad_choices

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.