Hike Messenger

Hike Messenger
Разработчик:Hike Ltd.
Версия:4.7.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:20.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(31mb)
Описание

Описание похода мессенджера

Зачем вам нужен поход?

★ РАССКАЗЫ: Выразите себя, используя все новые камеры походу и поделиться своими моментами свободно с вашими друзьями. Рассказ длится в течение 48 часов, после этого пуф! Он исчезает. Вы можете, наконец, поделиться всем со своими друзьями на Hike 😉

★ ВСЕ НОВЫЕ КАМЕРЫ: Мы построили камеры прямо в поход, что делает его очень легко оснастке и поделиться!

★ NEW ФОТО РЕДАКТИРОВАНИЕ: Добавьте немного аромата к вашим фотографиям, добавив наклейки, текст, Emojis и многое другое!

★ ЖИВЫЕ ФИЛЬТРЫ: Нажмите на вашем лице, когда камера активна в режиме селфи, чтобы увидеть волшебство произойдет. Мы очень рады, об этом один и мы думаем, вы будете любить его!

★ 5000+ СТИКЕРЫ БЕСПЛАТНО: Почему говорят, что ты злишься, когда вы можете показать его? Когда слова не могут выразить это, скажем, его с наклейками! Поделитесь тысячи удивительным, веселые и забавные наклейки с друзьями! С самой большой коллекцией индийских региональных наклеек в более чем 30 региональных языков, говорят больше с наклейками на Вашем языке!

★ скрытом режиме: удивительная особенность, которая позволяет скрыть все личные чаты мира и получить к ним доступ только с паролем! Ваши частные разговоры теперь защищены и защищены от любого, кто берет телефон.

★ ПОХОД DIRECT: чат и обмениваться файлами без Интернета и ZERO данных зарядов в классах, во время путешествия, в значительной степени в любом месте в пределах 100 метров от друга! Просто откройте чат, перейдите в меню 3 Dot и нажмите Поход Direct, чтобы увидеть волшебство!

★ общий доступ к документам и ФАЙЛЫ: Почему электронная почта, когда вы можете отправить практически ничего, и все на поход! Отправить неограниченное количество всех видов, не являющихся медиа-файлов и документов любого формата, как PDF, ZIP, Word, PowerPoint, Excel, APK,, MP3 и многое другое!

★ ПОХОД видеовызовов - Наслаждайтесь бесплатно один-к-одному видеовызовы с одним касанием кнопки! Вы также можете посмотреть, кто вам звонит, прежде чем ответить! Сейчас начинают говорить и никогда не пропустите момент!

★ GROUP CHATS: Создание групп с до 1000 членов, так что вы можете легко оставаться на связи с теми, кто имеет больше всего!

★ ЧАТ ТЕМЫ: Что такое романтическое свидание без свечах ужин? Скучно! Некоторые вещи лучше всего сказано в правильном обстановке. Так как это для окружения? С эксклюзивными темами чата 2-Way, установить настроение вылить свое сердце.

★ FREE GROUP ЗВОНКИ: Конференц-голосовые вызовы до 100 человек одновременно!

★ РЕЧИ: Не каждый должен знать, когда вы в Интернете. Избегайте подлый сталкеров и ароматные знакомых не только в жизни, но на поход тоже. Получите полный контроль над вашей последний раз видели и изображение профиля, так что вы выбираете, кто знает, сколько. Переключение в поход и взять ответственность за свою личную жизнь!

★ ПОХОД ВНЕ: Невозможно друзьям сообщение, потому что они выключили свои данные? Не волнуйтесь! Поход делает упорный труд, чтобы выяснить, если ваши друзья находятся в автономном режиме, а затем отправляет им свои сообщения в качестве SMS, без каких-либо затрат для Вас! Когда они отвечают, вы получите сообщение в поход!

★ НОВОСТИ НА HIKE: Лучший Укус размера новости персонализированный только для вас в ваших руках! Проведите через все последние новости в потрясающей красивой читателя!

★ SEND несжатые изображения: Выберите для отправки изображения высокого качества в оригинальном разрешении.

★ БЕСПЛАТНЫЕ HIKE2SMS в Индию: Мы также построили в СВОБОДНОЙ поход не-поход SMS. Так что, если ваши друзья не на поход вы все равно можете их сообщение. А еще лучше, бесплатно! Бесплатные SMS можно отправлять только в Индию.

★ Bigger ATTACHMENTS: Теперь вы можете обмениваться большими файлами и видео 100 МБ за один раз!

★ БЫСТРО, ЛЕГКО, ЛИЧНО, бесплатно: поход супер быстро. С отправлено, доставлено, читать и печатать уведомления, он чувствует, как вы испытываете беседу с кем-то лично. Приложение использует ваш 2G, 3G, 4G или Wi-Fi (если имеется) для сообщения с друзьями и семьей.

★ MOVE TO SD CARD: поход может быть сохранен на SD - карту! 
*** Для любых вопросов PIN: Пожалуйста , свяжитесь с support@hike.in~~dobj для каких - либо связанных с ПИН -запросов 
Мы хотели бы услышать от вас о походе! Если у вас есть какие - либо отзывы, вопросы заботы оставьте нам обзор на Google Play Store , или напишите нам по адресу:
 
support@hike.in~~pobj

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.