X Factor UK

X Factor UK
Разработчик:FremantleMediaUK
Версия:11.1.939
Версия андроид:4.1+
Обновлено:17.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(50mb)
Описание

Описание The X Factor UK

2016 X Factor App ваш основной компаньон к новой серии. Скачать сейчас, чтобы голосовать бесплатно и играть-вместе жить с самой большой в мире шоу талантов.

Получить все обновления X Factor с захватывающей новой области освещаются разрывая с массовкой, вы не хотите пропустить.

Займи свое место в качестве пятого судьи делать прогнозы, проверить свои знания X Factor и оценивать выступления в режиме реального времени во время каждого шоу.

Веселье продолжается всю неделю эксклюзивные дополнительные услуги, последние новости и лучшие спектакли из всех ваших любимых актов. И в первый раз, теперь вы можете получить доступ к нашим Instagram кормить 24/7 в новом социальном разделе, это означает, что вы никогда не будете слишком далеко от всех действий X Factor.

Новое в 2016 году: Треки соперники выступали на шоу будут мгновенно доступны для потоковой передачи через X Factor App!

Для того, чтобы поставить индивидуальное обслуживание и улучшить приложение X Factor в Великобритании мы сохраняем определенную информацию о вашем устройстве. Для получения дополнительной информации о информации, которую мы хранить смотрите Правила и условия в приложении. Мы также можем собирать и использовать следующую информацию в обеспечении приложения к вам: ваше имя, Facebook фотографию, пол, адрес электронной почты и имена пользователей, которые вы предоставляете как часть вы связывая любой из ваших учетных записей Facebook и Twitter к использованию из Приложение. Для получения дополнительной информации о том, как мы можем использовать ваши персональные данные, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности в приложении. С помощью приложения вы согласны оба Условия и Политика конфиденциальности.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.