AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root
Разработчик:Hecorat
Версия:4.4.4
Версия андроид:4.1+
Обновлено:22.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(7mb)
Описание

Описание AZ Screen Recorder - Нет Root

Рекомендуемые на Google Play Домашняя страница, Android полиции, Yahoo News, CNET, Android Central, Droid-Life и многое другое.

AZ Screen Recorder является лучшим приложением для записи экрана вашего леденец. Она не требует корневого доступа, без ограничений по времени , без водяных знаков, объявление бесплатно и очень проста в использовании с одним действием для запуска и остановки записи. 
Это приложение записи экрана позволит вам сделать красивые скринкаст видео, предоставляя все функции , которые вам нужно в простой и элегантный дизайн пользовательского опыта.

AZ Screen Recorder позволяет записывать экран для HD и FullHD видео , и это единственное скринкаст приложение в Android Market , который может быть приостановлена и возобновлена во время записи. 
Вы также можете записывать звук с микрофона , и он автоматически мультиплексированы в скринкаст видео , Это делает его очень удобным для создания учебника, рекламный ролик, комментарий о вашей игре и игровой процесс записи или записи видео - чата. 
Плавающее окно всегда оставаться на вершине позволит вам оснастке в тот момент , на любом экране. 
В настройках можно включить экран прикасается так что люди , которые смотрят ваши видео будут точно знать , что вы делаете. 
Кроме того, есть много других функций в этой бесплатной рекордер экрана , такие как видео , настройка разрешения, скорости передачи в битах, ориентации экрана, настроить таймер , чтобы остановить, сохраняя выбор каталогов , просматривать / публиковать или удалять записанные видео ... Все они являются бесплатными для вас!

Наша цель состоит в том, чтобы разработать лучший бесплатный экран рекордер , который делает все удовлетворены , но если вы хотите поддержать нас и / или хотите перейти на про версию, вы можете купить пакет пожертвование и получить супер прохладный и уникальные особенности , которые не могут быть найдены из любой другой рекордер экрана на рынке: 
★ Магия кнопки: кнопка , которая управляет вашей записи , не показывая ничего на экране. Таким образом, ваши видео зрители смогут сосредоточиться исключительно на приложение, игра или что вы хотите скринкаст. 
★ Overlay передней камеры: вы можете записать свое лицо и свои эмоции в окне небольшое наложение, которое может быть перемещенный свободно в любое положение на экран и настроить для любого размера и непрозрачности. 
★ таймер обратного отсчета: есть что - то вы должны подготовить перед записью? Не волнуйтесь, таймер обратного отсчета будет ждать , пока вы не будете готовы начать и оснастки в данный момент вы хотите. 
★ рисовать на экране: эта уникальная особенность огромен при создании учебника. Можно подчеркнуть, нарисовать символ или знак что - то с любым выбранным цветом непосредственно на экране. 
★ Обрезка видео: демо - ролик может быть долгим и содержит ненужную информацию, вы можете обрезать части , которые вы не хотите , чтобы ваши видео еще более впечатляющим ,

Наши ОГРОМНЫЕ благодаря Бруно Mioto, Хосе Кастильо, droidiat, Чау тайских и Саймона Mehringer за помощь нам перевод этого экрана приложение записи на португальском, испанском, арабском, испанском, немецком, французском и корейском языках.

Если у вас есть какие - либо отзывы, сообщения об ошибках, предложения или вы можете помочь с переводом, пожалуйста , свяжитесь с нами по адресу az.screen.recorder@gmail.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.