BiP Messenger

BiP Messenger
Разработчик:Turkcell İletişim Hizmetleri A.Ş
Версия:3.11.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:22.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(53mb)
Описание

Описание BiP Коммуникатор

BiP это приложение, которое дает вам новое поколение мгновенного обмена сообщениями, а также опыт работы голосовых и видео вызовов. Ты можешь отправить; мгновенно и бесплатно; все ваши фотографии, видео, аудио и сообщения с развлекательного контента вы не можете найти в другом месте.

ПОЧЕМУ BiP 
голоса и видео вызова: Вы можете бесплатно и высокое качество передачи голоса и видео звонки общаться с друзьями на BIP.

Секретный чат: С помощью этой функции, в то время как вы обмен сообщениями, вы можете иметь ваши сообщения исчезают с экрана чата в течение периода времени вы определяете.

Развлекательный контент уникален для BiP: Fun и развлекательные наклейки специально разработанные для BIP, по Yiğit Özgür, а также другие наклейки и шапки уникальным для турецкой культуры сделать ваши чатов более красочным и забавным.

Создание шапки: Вы можете создавать свои собственные CAPS, выбирая фотографию из галереи или принимать новую фотографию и поделиться им с друзьями и семьей.

Общаясь с не BIP друзей: Вы можете переместить все ваше общение с BiP! Вы можете запустить SMS ИЛИ MMS от BIP, бесплатно, чтобы охватить своим друзьям, которые не являются на BIP.

Группа сообщений: Вы можете общаться с несколькими друзьями в пределах одного чата.

геоданных: Вы можете поделиться своим местоположением во время одного к одному или групповых сообщений.

BiP является мгновенного обмена сообщениями доступна для всех абонентов оператора и загрузки мгновенными сообщениями приложение BiP бесплатно.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите turkcell.com.tr.

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.