WPSApp

WPSApp
Разработчик:TheMauSoft
Версия:1.5.2
Версия андроид:4.1+
Обновлено:06.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(2mb)
Описание

Описание WPSApp

WPSApp проверяет, является ли ваша сеть защищенное соединение через WPS протокола.

Этот протокол позволяет подключиться к сети Wi-Fi с помощью 8-значный пин-код, который обычно предопределены в маршрутизаторе, проблема заключается в том, что штифт многих маршрутизаторов от разных компаний, как известно или его известным, как вычислить его.

Это приложение позволяет использовать эти контакты, чтобы попытаться соединение и проверить, если сеть является уязвимой. Реализует несколько алгоритмов точно знаю генерации пин и некоторых штырей по умолчанию. Также вычисляет ключ по умолчанию для некоторых маршрутизаторов и позволяет просматривать WiFi пароли, сохраненные на устройстве.

Использование очень просто, при сканировании сетей вокруг нас, появятся сети с красным крестом, это "безопасные" сети, они отключили WPS протокол и по умолчанию пароль неизвестен.

Которые появляются со знаком вопроса позволили WPS протокол, но вывод неизвестен, в этом случае приложение позволяет вам попробовать самый распространенный.

Наконец те, с зеленой галочкой уязвимы (в принципе), у них есть протокол WPS с поддержкой и булавку для подключения к сети, как известно. Он также может быть, что маршрутизатор выключен WPS, но пароль известен, в этом случае также появляются зеленые и вы можете соединиться с ключом.

Для того, чтобы соединиться с штифтом должен быть пользователем ROOT менее чем 5.0 (Lollipop) версиях.Преимуществом является ROOT является то, что если соединение пин успешно мы покажем пароль сети, если не мы будем подключаться к сети, но не может показать его. Каждая функция будет включена или отключена в зависимости от ситуации каждого терминала.

ВНИМАНИЕ: Не все сети уязвимы и что сеть появляется как таковая не гарантирует 100%, что это, несколько компаний обновили прошивку своих маршрутизаторов, чтобы устранить неисправность.

Примерить вашей сети, и если вы УЯЗВИМЫМИ ... целительное средство. Выключите WPS и изменить пароль для сильного и персонализированным.

Я НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО, вторжение в зарубежные сети преследуется по закону.

Пожалуйста, обратите внимание, как приложение работает, прежде чем давать оценку.

Отправьте любое предложение, отказ или комментарий к themausoft@gmail.com~~pobj, спасибо.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.