AliExpress Shopping App

AliExpress Shopping App
Разработчик:Alibaba.com Hong Kong Limited
Версия:5.0.8
Версия андроид:4.1+
Обновлено:25.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание AliExpress Shopping App

Всегда хотел, чтобы делать покупки все в одном месте, в одно время? Мы создали только приложение для вас! С тысячами марок и миллионы продуктов по очень привлекательной цене, AliExpress является выхода на приложение для тех, кто в курсе.

Магазин Что нового и теперь от дома для здоровья, технологий для игрушек и спорта в обуви (плюс самой горячей моды вокруг) каждый день. И, давайте не будем забывать все наши специальные предложения! От вспышки и супер сделок купонов и многое другое, вы можете получить лучшие продукты по лучшим ценам в прикосновением.

Есть бесчисленное множество причин любить покупок в приложении AliExpress, но вот некоторые из наших фаворитов:

• Миллионы модных и уникальных продуктов 
• Легкий поиск - так что вы можете найти то , что вы хотите быстро 
• купоны, скидки, Flash & супер сделок , так что вы всегда будете получать лучшие цены 
• Свободная перевозка груза на более чем 75% нашей продукции 
• Управление заказами и автоматические уведомления отгрузки 
• Защита покупателя на всех ваших покупок 
• Безопасные онлайн - платежей 
• Персонализированные каналы, с продуктами , отборных специально для вас

Языковая поддержка 
Мы глобальный, поэтому наше приложение слишком! Мы поддерживаем английский, испанский, португальский, русский, турецкий, индонезийский, тайский, итальянский, немецкий, французский, иврит, корейский, польский, голландский, арабский, вьетнамский, японский и украинский.

Валюта Поддержка 
Наше приложение в настоящее время поддерживает восемь различных валют для оплаты (евро, доллары США, канадские доллары, австралийские доллары, японская иена, британский Стерлинг, российские рубли и шведская крона), а также еще шесть валют для просмотра (Бразильский реал, индийская рупия, Украинский гривна, Индонезия рупия, мексиканское песо и турецкая лира).

Скажите нам , что вы думаете , 
как и мы? Люби нас? Не удается получить достаточно приложения AliExpress? Дайте нам знать! Мы рады услышать ваши мысли. Кроме того , если вы какие - либо области для улучшения в то время как с помощью нашего приложения, скажите нам , что тоже! Мы принимаем все отзывы серьезно и использовать его для постоянного совершенствования. Напишите нам в приложение, нажав "Дополнительно" , затем "приложение предложение".

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.