Hulu Watch TV Stream Movies

Hulu Watch TV Stream Movies
Разработчик:Hulu
Версия:2.27.5.213056
Версия андроид:4.1+
Обновлено:22.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(31mb)
Описание

Описание Hulu: Смотрите ТВ и поток фильмов

Hulu приносит вам мгновенный доступ ко всем из ваших любимых шоу, самых горячих новых серий и великих фильмов, все в одном месте. Смотрите премиум оригинальные серии, полные сезоны хит-шоу, как Empire, Family Guy & Анатомия Грей, текущие эпизоды, кино, дети шоу, мультфильмы & многое другое. Hulu имеет удивительную библиотеку контента, включая шоу в HD от FOX, NBC, Disney, ABC, CBS, Comedy Central, Cartoon Network, PBS, FX, MTV и многое другое.

Hulu дает последние эпизоды популярных шоу в настоящее время работает, в том числе Empire, Родиной, Анатомия Грей, Скандал, Как получить Away With Murder и прошлых сезонов хит-шоу, как Seinfeld, South Park, Family Guy и парков и мест отдыха. Есть также большой хит фильмы смотреть и поток на Hulu - от триллеров детям мультфильмов к комедии - Interstellar, Teenage Mutant Ninja Turtles, Терминатор, Голодные игры, Hot Pursuit и многое другое.

Смотрите свои шоу и фильмы без перерыва; поток все, что вы любите с нашим Нет плана рекламных роликов. Часы прошлых сезонов классических телевизионных шоу & самых последних эпизодов из верхней сети показывает от ABC, Fox, NBC, Nickelodeon и Comedy Central назвать несколько - все VOD. Вы можете также добавить SHOWTIME® непосредственно через Hulu, чтобы насладиться популярной серии и фильмы.

Особенности игры : 
• Поймать последние HD эпизодов шоу от ABC, FOX и CBS , как империи, Анатомия Грей, Family Guy, ОДНАЖДЫ, последнего человека на Земле и Blindspot. Часы премиум оригинальной серии , как The Path, 11.22.63, The Минди Project, Свободный, East Los высокий, трудными людьми и многое другое. 
• Потоковые популярные детские фильмы, мультфильмы и программы , включая Любопытный Джордж, Приключения ивремени, Доктор Плюшева, SpongeBob SquarePants, и классики , такие как Дуг и Rugrats. Часы большие дети шоу с Cartoon Network, Disney, Disney XD, Nickelodeon и других сетей , большие дети телевидения. 
• Держите свою семью, дать своим детям все мультфильмы Диснея и CN весело они хотят , но установить Kids блокировку на устройстве , чтобы ваши дети ограничивается ступице Kids.

Пожалуйста , свяжитесь с нами по адресу mobilesupport@hulu.com или 1-888-907-0345 , если у вас возникли проблемы с совместимостью вашего устройства.

Hulu поддерживается на большинстве Android 4.x телефонов и планшетов. Сервис доступен в Соединенных Штатах и территориях.

Использование Hulu является предметом условий Hulu предоставления услуг и Политика конфиденциальности: hulu.com/terms~~HEAD=pobj~~number=plural, hulu.com/privacy

Это приложение имеет программное обеспечение сторонних производителей, что позволяет третьим сторонам для расчета статистических измерений (например, Нильсен рейтинги ТВ). Чтобы узнать больше о цифровых продуктах измерения и ваш выбор в отношении них, в том числе Неприятие, пожалуйста, посетите нашу политику конфиденциальности. Вы также можете найти более подробную информацию об измерении Nielsen в области настройки этого приложения.

Мы можем работать с мобильными рекламными компаниями, чтобы помочь доставить в Интернете и в приложениях рекламу с учетом ваших интересов, основанных на вашей деятельности на нашем сайте и в приложениях, а на другом, неаффилированному веб-сайта и приложений. Чтобы узнать больше об этом, посетите www.aboutads.info. Для того, чтобы отказаться от онлайн-рекламы на основе интересов, посетить www.aboutads.info/choices~~dobj. Для того, чтобы отказаться от кросс-приложений рекламы, вы можете загрузить приложение App выбор на www.aboutads.info/appchoices~~pobj. Мы полны решимости соблюдения Саморегулирующие принципы Альянсом для поведенческой интернет-рекламы и область применения DAA в саморегулируемой принципы для мобильной среды.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.