WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger
Разработчик:WhatsApp Inc.
Версия:2.16.352
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:02.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(26mb)
Описание

Описание WhatsApp Messenger,

How WhatsApp Посланника-технические работы


WhatsApp Посланник является кросс-платформенным приложение мобильного обмена сообщениями , которая позволяет обмениваться сообщениями без необходимости платить за SMS. WhatsApp Посланник доступен для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia , и да, эти телефоны могут все сообщения друг с другом! ПосколькуWhatsApp  использует тот же план интернет - данных , которые вы используете для электронной почты и просмотра веб -страниц, нет затрат на сообщение и оставаться на связи со своими друзьями. В дополнение к основным пользователям WhatsApp обмена сообщениями могут создавать группы, посылать друг другу неограниченное количество изображений, видео и аудио сообщений средств массовой информации. WhatsApp использует подключение к Интернету вашего телефона (4G / 3G / 2G / EDGE или Wi-Fi, если таковая имеется) для обмена сообщениями и звонить своим друзьям и семье. Переход от SMS на WhatsApp отправлять и получать сообщения, звонки, фотографии, видео и голосовых сообщений. Первый год бесплатно! * ( WhatsApp может взимать плату в дальнейшем, текущая цена составляет $ 0,99 USD / год).



ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ WhatsApp :

• никаких дополнительных сборов :. WhatsApp использует подключение телефона к Интернету (4G / 3G / 2G / EDGE или Wi-Fi, если таковая имеется) для обмена сообщениями и звонить своим друзьям и семье, так что вам не придется платить за каждое сообщение или позвоните по телефону *

• MULTIMEDIA : Отправка и получение фотографий, видео и голосовых сообщений.

• WhatsApp ВЫЗОВ : Позвоните своим друзьям и семье с помощью WhatsApp бесплатно, даже если они находятся в другой стране. WhatsApp звонки использовать подключение к Интернету вашего телефона , а не голосовых минут вашего сотового плана * (Примечание: вы не можете получить доступ к 911 и другие номера экстренных служб через WhatsApp)..

• GROUP ЧАТ : Наслаждайтесь групповые чаты с вашими контактами , так что вы можете легко оставаться на связи со своими друзьями или семьей.

• WhatsApp WEB : Вы также можете отправлять и получать сообщения WhatsApp прямо из браузера вашего компьютера.

• Ни один международный СБОРЫ : Там нет никакой дополнительной платы для отправки сообщений WhatsApp намеждународном уровне . Общайтесь со своими друзьями по всему миру и избежать международных сборов SMS. *

• СКАЗАТЬ НЕТ логинов и Прединвестиционного : Зачем, чтобы помнить еще одно имя пользователя или PIN - код?WhatsApp работает с вашим номером телефона, так же , как SMS, а также легко интегрируется с существующей адресной книги телефона.

• ВСЕГДА В LOGGED : С WhatsApp, вы всегда вошли в систему, так что вы не пропустите сообщения. Нет больше путаницы о том , что вы вошли в систему или выход из системы .

• БЫСТРО CONNECT с контактами : Ваша адресная книга используется для быстро и легко соединить вас с вашими контактами , которые имеют WhatsApp так что нет никакой необходимости добавлять трудно запоминаемые имена пользователей.

• Вне СООБЩЕНИЯ : Даже если вы пропустите ваши уведомления или выключить телефон, WhatsApp будет сохранять последние сообщения до следующего раза , когда вы используете приложение.

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ : ваше местоположение, обмен контактами, установка пользовательских обои и звуки уведомлений по электронной почте историю чата, широковещательные сообщения нескольким контактам сразу, и многое другое!


* Плата за передачу данных может взиматься плата. Обратитесь к поставщику для деталей.


О WhatsApp новой / последней версии 2.12.360 установки

WhatsApp .apk 2.12.360  в настоящее время в бета - версии на whatsapp.com, он не может быть установлен из Play Store. Тем не менее, но мы все еще можем установить WhatsApp v2.12.360 на вашем Android устройстве. Обратите внимание , это v2.12.360 не стабильная версия, это только для целей тестирования. Вы можете вручную скачать и установить его на ваших Android телефонов и планшетов в настоящее время.

APKPure.com хозяйничает APK файл WhatsApp 2.12.360 сейчас, или вы можете скачать его с официального сайта WhatsApp ( whatsapp.com/android~~HEAD=pobj ). После загрузки  WhatsApp 2.12.360 бета - версия  файла APK на вашем Android устройстве, вам нужно будет вручную установить последнюю версию WhatsApp BETA или установить WhatsApp APK с нашим  XAPK Installer .

Чтобы установить файл APK, который был загружен за пределами Google Play Store, вам нужно будет включить "Неизвестные источники", и он может быть включен либо из Settings-> Security или Настройки-> Application. Это зависит от версии ОС Android, которая работает на Android устройство.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.