Parallel Space-Multi Accounts

Parallel Space-Multi Accounts
Разработчик:LBE Tech
Версия:3.1.6548
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(5mb)
Описание

Описание параллельного пространства-Multi счетов

Клон и запустить мульти счета одного и того же приложения одновременно и применять пользовательские темы для клонированных приложений! 

В качестве одного из топ-рейтинг инструмента на Android, параллельное пространство помогает более чем 50 миллионов пользователей войти в их нескольких учетных записей одновременно на одном устройстве , путем клонирования! Он также защищает конфиденциальность пользователей, делая приложения невидимым на устройстве с функцией установки инкогнито. Кроме того, пользователи могут настроить свои клонированные приложения в параллельном пространстве с тем , чтобы создать свой собственный стильный пусковой установки . До сих пор параллельное пространство поддерживает 24 языков. Получить параллельное пространство теперь управлять мульти счетов на одном устройстве, защитить частную жизнь и создать свое пользовательское пространство! 

★ Войти нескольких учетных записей социальных сетей приложений или игр приложений одновременно на одном устройстве
• Баланс между жизнью и работой пользователей легко. 
• онлайн игровой опыт пользователей , дубль и получить больше удовольствия. 
• Почти все приложения поддерживают на второй счет в параллельном пространстве. Данные с обоих счетов не будут мешать друг другу. 

★ Защита конфиденциальности пользователей, делают приложения невидимыми на устройстве с помощью установки Incognito
секретных приложений • Скрыть пользователей , не беспокоясь о посторонних глаз, держа приложения только в тайном пространстве. 
• Защита конфиденциальности пользователей с замком. 

★ Создание пользовательского пространства путем применения темы
• Тема магазин интегрирован в параллельное пространство и список пользовательских тем готовы для пользователей ,чтобы обратиться к клонированных приложений в параллельном пространстве. 
• уникальные идентичности помочь выразить пользователей путем создания настраиваемого пространство , где они могут их стиле социальных сетей приложений в параллельном пространстве с красивыми темами. 

★ быстрого переключения между счетами с помощью только одного крана
• Выполнить два счета одновременно и переключаться между ними быстро с одним краном для эффективного управления различными счетами. 

Основные характеристики :
• Мощные, стабильные и легкие в использовании. 
• Уникальный: параллельное пространство основано на MultiDroid, первый двигатель виртуализации приложений на Android. 

Примечания:
• Разрешения: параллельное пространство должно применяться для разрешений , требуемых приложений , добавленных в параллельном пространстве , чтобы нормально функционировать. Например, если параллельное пространство не разрешается приобретать свое местоположение, вы будете не в состоянии послать свое местоположение своим друзьям в некоторых приложениях , которые работают в параллельном пространстве. Параллельное пространство не собирает вашу личную информацию , чтобы защитить частную жизнь. 
• Потребление: параллельное пространство само по себе не занимает слишком много памяти, батарею и данные , по которым фактически потребленные приложений , работающих внутри. Подробности можно посмотреть в "Storage" и "Диспетчер задач", который можно найти в разделе "Настройки" параллельном пространстве. 
• Уведомления: Пожалуйста , добавьте параллельное пространство в белый список или исключительный список некоторых "приложений" наддува , чтобы гарантировать , что уведомление о некоторых функций социальных сетей иприложения хорошо. 
• Конфликт: Вы не можете запустить две учетные записи некоторых приложений социальных сетей, используя один и тот же номер мобильного телефона. Вы должны использовать другой номер мобильного телефона , чтобы запустить свой второй счет этих приложений в параллельном пространстве и убедитесь , что номер мобильного телефона активен во время вашего первого входа в систему, так как будет проверочное сообщение было отправлено по этому номеру. 

Для получения каких - либо срочных вопросов, пожалуйста , свяжитесь с нашим официальным WhatsApp: +86 18201691197. Пожалуйста , обратите внимание , что услуга горячей линии не поддерживается в настоящее время . 

Для получения каких - либо проблем, пожалуйста , не стесняйтесь связаться с нами с помощью функции "Обратная связь" в параллельном пространстве или отправить нам по электронной почте по адресу: lbedeveloper@gmail.com

Следуйте за нами на FB последние новости: 
https://www.facebook.com/~~HEAD=pobj parallelspaceapp

Присоединяйтесь к нам на Google+ Группа: 
https://plus.google.com/u/0/communities/100090325501431514560
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.