Google Photos

Google Photos
Разработчик:Google Inc.
Версия:2.5.0.140670308
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:01.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(28mb)
Описание

Описание Google Фото

Google Фотографии новая фотогалерея от Google, сделаны для того , как вы сфотографироваться сегодня. Ваши фотографии и видео будут автоматически сохранены и организованы, так что вы можете найти и обмениваться ими быстрее - и никогда не закончатся места на вашем телефоне. 

И, наконец, фотографии приложение тот же умным , как вы.

 

Бесплатная неограниченная ХРАНЕНИЕ
Резервное копирование неограниченное количество фотографий и видео бесплатно в высоком качестве для. Доступ кним с любого устройства и photos.google.com - ваши фотографии надежно, безопасно, и только вам. 

Освободите место
Никогда не беспокойтесь о нехватке места на вашем телефоне. Фотографии, которые смело скопированные могут быть удалены из вашего устройства хранения всего крана.

 

Визуальный поиск
Ваши фотографии теперь можно найти по людям, местам и вещей в них - не требуется мечения. 

Возьмите с собой фотографии
Получить автоматически созданные фильмы, коллажи, анимации, панорамы и многое другое из ваших фотографий. Или легко создавать их самостоятельно. 

ADVANCED РЕДАКТИРОВАНИЕ
Используйте интуитивно понятные и мощные инструменты редактирования для улучшения фотографий и воплотить их в жизнь. Отрегулируйте освещение, контрастность, цвет и виньетка, или выбрать из 14 инновационных фото фильтры ,чтобы сделать ваши фотографии выглядят великолепно в один кран. 

SMART АВТОМАТИЧЕСКИЕ ALBUMS
Расскажите лучше истории, без работы. Автоматически получить новый альбом только лучшие снимки после события или поездки, а затем пригласить других пользователей, чтобы добавить свои фотографии. 

Отправляйте фотографии в считанные секунды
Dont текстовые сообщения данных об отходах и отправке фотографий. Мгновенно обмениваться фотографиями с любым контактом, адрес электронной почты или номер телефона, прямо из приложения.

 

Переоткройте
Его легче , чем когда - либо , чтобы вновь пережить свои воспоминания. Получить коллажи из фотографий , которые вы взяли год назад в этот день - идеально подходит для #tbt.

 

CAST
Просмотр фотографий и видео на телевизоре с поддержкой Chromecast. 

Следуйте за нами за последние новости и обновления 
Twitter: https://twitter.com/GooglePhotos 
Google+: https://google.com/+GooglePhotos 

Нужна помощь? 
Посетить https://support.google.com/photos~~HEAD=poss 

Face группировка доступна не во всех странах.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.