Disa (Unified Messenger Hub)

Disa (Unified Messenger Hub)
Разработчик:Disa Technologies, Inc.
Версия:0.9.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:04.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание DISA (Unified Курьер Hub)

Это посланник ступица мы все ждали. Диса объединит свои сообщениями и коммуникационные услуги легко, сохраняя при этом ваше загромождали устройство бесплатно. Дизайн чистый, особенности постоянно обновляются, и сливающиеся сообщения не может быть проще.

Более 50000 частных тестеров альфа-стадии в сообществе Диса Google+ считают, что это приложение готово для бета-тестирования, так что теперь мы помещаем приложение в ваших руках. Давайте вместе и сделать это то, что концентратор службы мессенджер должен быть!

Пожалуйста, помните, что это бета-релиз, и мы все еще тестируем. Тем не менее, она достаточно стабильна для Вас, чтобы наслаждаться вместе с нами, как мы совершенствуем приложение. Если у вас есть какие-либо вопросы присоединиться к сообществу Диса Google+ (найти его в http://www.disa.im), где пользователи и коллеги несколько модераторов поможет вам. Или посетите страницу FAQ (http://www.disa.im/faq.html~~HEAD=dobj).

Что вы можете сделать с Дизе?

Вы можете легко организовать! Объединение контактов и мессенджеров услуги вместе в течение двух щелчков мыши.Есть много больше развлекательных функций, и мы будем постоянно обновлять их, чтобы дать вам лучший пользовательский опыт. Просто скачайте приложение и узнать все предложения DISA.

Как начать пользоваться Disa?

• Выберите свои услуги - Откройте приложение> выберите Настройки> нажмите услуги> нажмите добавить услугу> и выберите услугу из списка менеджера плагинов. 
(После того, как наладку вашей службы за последние 10 разговоров будет загружать Не волнуйтесь, ваши предыдущие разговоры не теряются;. Загружать их вручную , путем создания нового сообщения с контактом или группового чата , и он появится в вашем списке разговоров. )

• Слияние разговоров - Перейти к списку разговоров> Длительное нажатие на первом разговоре> нажмите на другой разговор (ы) , который вы хотите объединить> и нажмите на значок слияния на нижней строке действия , которое выскакивает.

Какие плагины существуют?

С этой бета-версии текст плагин автоматически корабли. В-третьих плагинов сторонних могут быть также доступны на нашем сообществе. Вы можете найти эти плагины сторонних разработчиков, нажав на ссылку поиска (ы) в менеджере плагинов приложения.

Не беспокойтесь, если вы не видите ваш любимый плагин доступен еще. Он придет!

Что еще мы запланировали?

Другие плагины! Тонны новых инноваций с использованием наших технологий подана заявка на патент будет рождение функции вы никогда не видели раньше. Диса не ограничивается только услугами посыльных; в течение нескольких месяцев вы будете испытывать связи и организацию в целом по-новому.

Поддержка Tablet?

Да, да, и еще Ессеев, чтобы прийти, как мы расширяем к каждому типу настольных и мобильных устройств. Не каждый размер таблетки и функция рабочего стола оптимизирована для использования еще ... но они будут!

Что делать, если мне нужна помощь?

Пожалуйста, попробуйте нашу интерактивную страницу часто задаваемых вопросов на нашем сайте и посмотреть, если был дан ответ на ваши вопросы. Если у вас есть какие-либо другие проблемы всеми средствами проверки Google+ сообщества (найти его на http://www.disa.im) для быстрой реакции от других пользователей и модераторов.

Кто может использовать Disa?

Все! Это приложение предназначено для старых, молодых, среднего возраста, супер организованной и даже ленивым.Диса даже оптимизирован вниз к "дерзить" функции для физическими недостатками.


Наслаждайтесь приложение и рассказать всем своим друзьям об этом. Там так много больше!

Вопросы, комментарии, пожелания? Пожалуйста , посетите следующие сайты: 
http://Disa.im 
http://Disa.im/faq.html 
https://plus.google.com/communities/114009566886187417546

© Disa Technologies, Inc. 2016

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.