Hello English: Learn English

Hello English: Learn English
Разработчик:Culture Alley
Версия:361
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Для учебы
Обновлено:08.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(16mb)
Описание

Описание Hello English: Изучение английского языка

Учиться разговорный английский и грамматика от хинди, индонезийский, арабский, малайский, урду, малайский, бенгальский, пенджаби, телугу, тамильский, каннада, маратхи, гуджарати, ория, ассамский, малаялам, китайский, португальский, турецкий и непальский. Свободный курс английского языка обучения используется более 15 миллионов учащихся на разговорный английский язык, грамматика и словарный запас здания.

Привет английский по CultureAlley это номер 1 место бесплатно образовательные приложения, и лучший бесплатное приложение для изучения английского языка говорить.

Особенности игры:

★ 475 интерактивных уроков: 100% бесплатно. Изучение английского языка говорить и грамматику с полезными разговорами. Все уроки работать в автономном режиме, как хорошо!

★ Удивительные игры: чтение, письмо, аудирование, и говорить упражнения с непосредственными результатами и грамматик советами.

★ Общайтесь с учителями: Задавайте вопросы по грамматике и переводы учителям

★ Практика использования ежедневные новости: Учите новые слова, произношение и словарный запас

★ Разговор практика игры: Держите ежедневного использования беседы, говоря в App - улучшить свой разговорный английский навыки.

★ 10000 слов Словарь: Учите новые слова, и услышать их произношение.


Так что не ждите: Скачать бесплатное приложение прямо сейчас, чтобы помочь с вашей мечты собеседование, или с экзамена, или произвести впечатление на своих друзей! Улучшение английски говорить, писать, читать, и умение слушать. Говорите по-английски с уверенностью!

Дивали специальное предложение для наших индийских пользователей: 50% скидка на все премиум курсов и услуг, в том числе полный курс Подготовка к интервью и созданию RESUME и редактирования службы.

Разработанный как для студентов, которые сделали школьное образование на английском языке среде или в хинди / урду / Арабский / бенгальского (Индия) / телугу / Малайский / маратхи / гуджарати / Тамил / пенджаби / каннады / Малайялам / Бенгальский (Бангладеш) / Ория / Ассамский / португальский / Непальский / китайский / индонезийский / Турецкий средний.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.