Signal Private Messenger

Signal Private Messenger
Разработчик:Open Whisper Systems
Версия:3.24.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(15mb)
Описание

Описание Signal Private Коммуникатор

Конфиденциальность возможно, сигнал делает его легким.

Использование сигнала, вы можете мгновенно общаться, избегая при этом SMS-платежей, создавать группы, так что вы можете общаться в режиме реального времени со всеми своими друзьями сразу, и обмениваться медиа или вложения все с полной конфиденциальности. Сервер не имеет доступа к какой-либо из вашего общения и никогда не хранит какие-либо из ваших данных.

★ Скажи что-нибудь. Сигнал используется усовершенствованный сквозную протокол шифрования, который обеспечивает конфиденциальность для каждого сообщения каждый раз.

★ Open Source. Сигнал является свободным и открытым исходным кодом, что позволяет любому проверить свою безопасность аудита кода. Сигнал является единственным частным Посланный, который использует с открытым исходным кодом рецензируемых криптографические протоколы, чтобы сохранить ваши сообщения безопасности.

★ Be Yourself - Signal использует существующий телефонный номер и адресную книгу. Там нет отдельных логины, имена пользователей, пароли или PIN-коды для управления или проигрывают.

★ Group Chat. Сигнал позволяет создавать зашифрованные группы, так что вы можете иметь личные беседы со всеми друзьями сразу. Мало того, что сообщения, зашифрованные, но сервер сигнала никогда не имеет доступа к какой-либо метаданных группы, такие как список членов, название группы или группы значком.

★ Быстрая. Протокол сигнала предназначен для работы в наиболее стесненного окружением. Использование сигнала, сообщения мгновенно доставляются к друзьям.

★ свободно говорить - сделать кристально-чистые телефонные звонки на людей, которые живут на другом конце города, или за океаном, без каких-либо обвинений дальней связи.

Сигнал в настоящее время не совместимы с таблетками, но поддержка больших экранов на нашей дорожной карты и будут включены в будущих версиях!

Для поддержки, вопросы или получения дополнительной информации, пожалуйста , посетите: 
http://support.whispersystems.org

Подробнее: 
http://www.whispersystems.org/#encrypted_texts

Исходный код: 
https://github.com/WhisperSystems/Signal-Android

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.