AndroZip™ FREE File Manager

AndroZip™ FREE File Manager
Разработчик:AVG Labs
Версия:4.7.4
Версия андроид:4.1+
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(4mb)
Описание

Описание AndroZip ™ FREE файловый менеджер

# 1 ZIP приложение и первый Android-архиватор с начала 2009 года!

AndroZip Файловый менеджер позволяет копировать, удалять, перемещать, распаковать содержимое в папку / распаковать и сжать зашифрованные ZIP-файлы, искать и организовывать файлы, музыку, картинки и папки так же, как вы могли бы сделать на вашем компьютере. Он оптимизирован для телефонов и планшетов.

С более чем 20 миллионов загрузок и его поддержку ZIP, зашифрованного ZIP, RAR, TAR, GZIP и BZIP2, AndroZip файловый менеджер является окончательным лидером среди подобных приложений на рынке.

Полная поддержка распаковки зашифрованных файлов ZIP (Standard, AES-128 и AES 256 бит), совместимая с WinRaR и других архиваторов ПК, а также сжатие зашифрованных ZIP-файлов. AndroZip поддерживает стандарт шифрования ZIP файл, совместимый с WinRaR и других архиваторов PC (AES 128 и AES 256 бит шифрования доступны в платной версии).

Помимо функциональных возможностей архива он также позволяет отправлять файлы, например, по электронной почте.

Оптимизированная специально для телефона, так и дисплея планшета. Благодаря большим количеством дополнительных функций, таких как перетащить и функциональность перетаскивания, AndroZip Диспетчер файлов является предпочтительным среди пользователей планшетов.

С его помощью можно также создавать резервные копии ваших приложений, установить новый APK на вашем телефоне, и управлять памятью телефона и ресурсов с помощью диспетчера задач.

AndroZip могут быть перемещены в SD-карту, чтобы освободить внутреннее пространство для хранения.

То , что другие говорят о AndroZip:
✔ "AndroZip приходит на помощь, предоставляя файловый менеджер, менеджер задач, менеджер архивов, приложение средство резервного копирования, и многое другое, всепределах простой и интуитивно понятный интерфейс." (PCWorld, MacWorld и Washington Post былаже обзор)
✔ "Из всех файловых менеджеров я попытался для платформы Android, тоткоторый стоит головы выше остальных это бесплатный менеджер AndroZip File ..." (Jack Валлен, TechRepublic)
✔ "Так жекак и WinZip WinRAR" (Эрик, пользователь AndroZip)

Запрашиваемые разрешения:

Устройство и приложение История: требуется для нашей Task Killer, чтобы показать запущенных приложений.

Фотографии / Медиа / Файлы: необходимые для нашего приложения, чтобы позволить вам управлять этими файлами и кэшировать изображения, необходимые для интерфейса нашего приложения.

Информация о соединении с Wi-Fi: требуется для показа объявлений в бесплатной версии нашего приложения.

Другие

Закройте другие приложения: требуется для нашей функциональности Task Killer.

Установите ярлыки: требуется для того, когда вы хотите использовать наше приложение, чтобы добавить ярлыки на главном экране вашего телефона.

Запуск при запуске: требуется для приложения, чтобы отправить аналитическую информацию обратно AVG, чтобы помочь улучшить наше приложение.

Полный доступ к сети: требуется для показа объявлений и отправки аналитическую информацию обратно AVG, чтобы помочь улучшить наше приложение.

Просмотр сетевых подключений: требуется для показа объявлений и отправки аналитическую информацию обратно AVG, чтобы помочь улучшить наше приложение.

Деактивация спящего режима: требуется для обеспечения задач, таких как файл проносясь завершены, прежде чем ваше устройство переходит в спящий режим.

AVG AndroZip предлагает другие приложения, которые вы могли бы хотели на основе информации, собранной о вас уже установленных на устройстве приложений.

Установив / обновить это приложение, вы соглашаетесь, что использование этого определяется этими условиями: http://m.avg.com/terms

AndroZip функции: файловый менеджер с несколькими / партии удалять, перемещать, копировать, создавать ZIP, Task Killer, менеджер приложений, APK Installer и коротким нажатием и длинных меню крана.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.