Update Phones (All Carriers)

Update Phones (All Carriers)
Разработчик:HEXAMOB S.L.
Версия:2.6
Версия андроид:4.1+
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(22mb)
Описание

Описание обновления телефонов (Все носители)

Что Android обновление ожидать и когда ?, в зависимости от вашего Android мобильного телефона. Обновления для нуги (Android 7 или Android N) доступны только для нескольких мобильных телефонов, Android обновления настолько легко установить , что вам просто необходимо загрузить программное обеспечение в телефоне (прошивки), это приложение содержит ссылки для загрузки Lastest Android - версия в телефоне. 
Выберите свой бренд и дать вам ссылки на обновления для андроид версии. Он имеет автоматический поиск телефона и практически все существующие операторы.

С помощью этого приложения вы можете обновить программное обеспечение телефона с официальной поддержкой производителя или оператора.

Она включает учебник для обновления методов OTA, ссылки для загрузки Sofware для ПК от производителей (Samsung Kies, LG PC Suite, Sony Companion, ...).

Без использования мастера установки непосредственно на устройство, вы должны искать программное обеспечение от производителя для выполнения процесса обновления. Как правило, это программное обеспечение, как правило , можно найти на официальном веб - сайте производителя. Тем не менее, мы сделали компиляцию программного обеспечения , необходимого для разных производителей , так что вы можете легко найти ресурсы, необходимые для выполнения андроид обновления на устройстве. Как только вы загрузили производителю программного обеспечения просто вы должны подключить Android мобильный телефон или планшетный ПК с помощью кабеля USB и выполнить процесс установки. 
Если ваш собираетесь версии Android обновления через OTA, опция будет автоматически появляться , когда новая версия станет доступной. После принятия (вы должны) загрузка начнет установку, перенастройку телефон, и оставить его готов к использованию. Вы можете также искать OTA вручную, перейдя в "Настройки => о => Обновление программного обеспечения" или нечто подобное. 
Имейте в виду , что у вас есть доступ к беспроводному интернету и достаточно батареи перед выполнением обновления из, в противном случае вы получите полуторной установки обновления , что делает устройство полный кусок кирпича. 
Поскольку не каждое устройство может получить непрерывное подключение к Интернету, некоторые производители поставляют возможность загрузить его на свой компьютер и подключить устройство для выполнения установки с ПК вместо.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.