Love Collage - Photo Editor

Love Collage - Photo Editor
Разработчик:eToolkit Inc
Версия:2.21
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:13.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(28mb)
Описание

Описание любви Коллаж - Photo Editor

Превратите ваш прекрасный фото в красивый коллаж!


Любовь Коллаж фото коллаж приложение, которое превратит ваши фотографии в шедевр. Все, что вам нужно, это фантастика. Создайте свой собственный коллаж изображения с помощью нашего приложения Любовь коллаж и поделитесь им с любимым человеком или друзьями. Эти любовные картины будут показывать им свою заботу и заставит их улыбнуться.

Воодушевление и использовать интерфейс будет раскрыть свой творческий потенциал. С помощью наших различных фильтров и рамок создания любовных фотографий будет легким и увлекательным. Просто откройте приложение и начать: редактировать фотографии, сделать коллаж ПИК, выберите фильтры, добавить наклейки, используйте эффекты - наслаждайтесь! Не забудьте написать несколько теплых слов и выразить свои чувства.

Например, вы пропустите свою любимую и хотите ему или ей об этом знать. Просматривайте фотографии, поместите их в красочной рамке и добавьте любовные цитаты. Вы даже можете создать поздравительную открытку для вашей матери не только на день матери.

Вы можете присылать свои снимки с помощью любви мессенджеров и социальных сетей мгновенно! Кроме того, вы можете распечатать фотомонтаж и получить реальную карту подарка для особого случая.

Необычные картины коллаж даст положительные эмоции к вашему самому дорогому. Стать Collage Maker и поделиться своей любовью изображения!

Вы не быть гуру в области фотографии и редактирования фотографий для создания вашего будущего шедевра, потому что наш редактор фото чрезвычайно прост в использовании и предлагает много возможностей, чтобы сшить ваши фотографии и заставить их выглядеть потрясающе!

Хотите удивить вашу половинку в день Святого Валентина? Наша новая коллекция День святого Валентина романтические кадры, наклейки и смайликов идеально подходит для любителей, для семейных пар, так и для всех людей, которые берегут прекрасное чувство любви!

Создать анкету с различными любовные цитаты, как "Я люблю тебя", "Te АМО" и т.д. Это будет приятный сюрприз для любимого! Это так легко сделать - просто выбрать фоторамку вы хотите в качестве основы для вашей любви карты, выбрать шрифт и цвет, а затем добавить любовь цитаты и, наконец, отправить эту удивительную анкету своей любимой с помощью SMS, электронной почты, Посланники или доли через социальные сети.

★ Тонны фоторамки 
★ Коллаж изображены кадры 
★ фотография сетки 
★ эффекты (сепия, 70 - х, 80 - х фильтров и больше) 
★ наклейки, смайликов & клипартов 
★ Текст на фото 
функции редактирования ★ Фото (зеркало, обрезка, поворот, яркость / контраст / резкость корректировки и более) 
★ Простой обмен по электронной почте, SMS, Instagram, Facebook, WhatsApp и дополнительной 
★ Полностью бесплатный

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.