Google Play Games

Google Play Games
Разработчик:Google Inc.
Версия:3.9.08 (3448271-038)
Версия андроид:4.1+
Обновлено:18.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание Google Play Игры

Игры получить больше удовольствия с играть в игры приложения Google. Соревнуйтесь с друзьями, отслеживать ваши достижения, и забрать, где вы остановились, на любом устройстве. Как вы мастер больше игр, показать свои навыки в вашем профиле игрока. Запишите геймплей и разделить его на YouTube. А любите ли вы головоломки, гонки, спортивные состязания или игры действия, вы можете выбрать из тысяч отличных игр от прямо внутри приложения. Играть мир, в любой точке мира, все из одного места.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 
• Новое! Игровой процесс записи *: Легко записывать и делиться своими лучшими игровыми моментами из ваших любимых мобильных игр. 
• Gamer профиля: создать свой собственный Gamer ID, заработать XP, и уровень вверх , как вы мастер игры через Google Play. 
• Сохраненные игры: забрать там , где вы остановились, с любого устройства. 
• Достижения и Leaderboards: Полные вызовы, заработать награды, а также отслеживать их все прямо из приложения. Тогда посмотрим , как вы стек против других игроков.

* Доступно только в некоторых странах

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.