Christmas Face Changer

Christmas Face Changer
Разработчик:WideRed
Версия:1.0.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:26.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(13mb)
Описание

Описание Christmas Face Changer

"Christmas Face Changer" являются отличным способом для показа фотографий счастливых воспоминаний.

Это удивительный способ сказать: "С Рождеством". Это "Christmas Face Changer" редактор фото предлагает рождественские кадры, деревья, колокола, крышка н борода Санта-Клауса & различные категории наклейки также вы можете рисовать рождественские узоры и цвета над на Ваши картины.

Тепло Рождества время, проведенное с друзьями и близкими настолько приятным, что воспоминания создаются и захватили с фотографиями будет вдохновлять вас на протяжении всего следующего года. Вы можете поделиться своими творениями с друзьями и семьей на социальные услуги.

Рождество действительно особенное время года. И дети, и взрослые с нетерпением ждут во время праздновали с семьей и друзьями, самый любимый праздник во всем мире.

Создать специальный рождественский подарок, используя ваши фотографии и кадры! Многочисленные "рождественские кадры" разработаны специально для того чтобы украсить ваши изображения и создавать удивительные рождественские фотографии!

Только представьте себе бесконечные возможности, которые она предлагает. Вы можете взять семейную фотографию, поместите его в красивую рамку и поставить некоторые рождественские наклейки и косу, рисовать узоры и цвета и использовать его в качестве символического Рождественский подарок для всех ваших любимых. Или еще лучше - сделать забавную картину носить Санта шляпы, положил ее в красивую рамку, добавить надпись и отправить его своим друзьям, как праздник карты.

Особенности игры : 
01. Пика изображение из галереи или захвата изображения с камеры. 
02. Различные кадры красивые рождественские. 
03. Различные рождественские наклейки , чтобы персонализировать картинку. 
04. Нарисуйте рождественские узоры и цвета с нестандартного размера , чтобы сделать изображение более привлекательным. 
05. Добавьте текст и применить цвет с другим шрифтом.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
Aven29 пишет:
Спасибо админы сайт #1 На Узбекистан УДАЧИ вам!
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.