Hidden Object - Cozy Christmas

Hidden Object - Cozy Christmas
Разработчик:Hidden Object World
Версия:1.0.7
Версия андроид:4.1+
Обновлено:28.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(36mb)
Описание

Описание предметов - Уютный Рождество

Это сезон, чтобы быть веселым! Получить в праздничный дух Рождества с нашей удивительной новой игре скрытых объектов.

В подарки обернуты и чулки подвешивают дымоход с осторожностью. Рождественского печенья оформлены для всей семьи (и Санта!) , Чтобы наслаждаться. Прижиматься у камина и охватить все волшебство сезона отдыха. Поют колядки в сверкающем снегу, потягивать на домашнее горячий шоколад или вашей любимой перечной конфеты тростника чай, слушать треск каштанов обжарки на открытом огне, и играть несколько раундов ваших любимых мобильных игр Рождество! Эта игра действительно приносит волшебство праздника праздников живыми в каждой сцене. Мы надеемся , что эта игра заставляет вас чувствовать себя все ваши рождественские пожелания сбылись , и что вы прямо у себя дома на праздники.


Празднуют дух Рождества, как вы заранее через каждый уровень нашей любимой игры праздник. Смотреть Xmas Tree огни искрятся и мерцают в камелька свечением. Выберите ваши любимые украшения елки и рождественские украшения в каждом сезоне праздник сцены. Смотрите звезды сверкают в верхней части дерева Xmas. Санта-Клаус, гномами и морозная Снеговик поможет сделать ваши духи яркие в каждом весело уровне этой уютной рождественской игре. Отвлекитесь от делать рождественские пожеланий. Вы будете уверены, чтобы добавить эту разницу Рождественские игры »игры в свой список любимых праздничных традиций!

FREE PLAY 
Выберите , как именно вы хотите , чтобы искать предметы. Поиск элементов по их изображение, силуэт, Word, или случайная комбинация. Играть Повседневные раундов, без времени давление, или более сложных синхронизированных режимов.

КАМПАНИЯ РЕЖИМ 
вызов себе , чтобы завершить карту 100 красивых уровней с возрастающей сложностью. Охота для скрытых объектов в различных формах, игры приурочен уровней и весело бонусные раунды.

HD ИЗОБРАЖЕНИЙ с зумом 
Масштабирование и панорамирование красивые изображения высокой четкости. Нажмите на поисковых объектов , чтобы увеличить их.

Мини - игры 
весело играть привыкание 3 матча и памяти мини - игр.

И многое другое 
Советы для когда вы застряли, 3-звездочный рейтинг и рекордами, изменить свой аватар, а также многое другое!

Имеют большой курортный сезон!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.