Zapya - File Transfer, Sharing

Zapya - File Transfer, Sharing
Разработчик:DewMobile, Inc.
Версия:4.5.2 (US)
Версия андроид:4.1+
Обновлено:05.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(8mb)
Описание

Описание Zapya - передача файлов, общий доступ к

Присоединяйтесь к более чем 450 миллионов пользователей по всему миру на самый быстрый инструмент для кросс-платформенный передачи и обмена! Использование Zaypa позволит вам передавать файлы с андроиды, iPhone'ов, IPADS, Windows телефоны, компьютеры Tizen, ПК, и Mac в одно мгновение. Это не только о скорости, но также, что не существует никакой стоимости для пользователя. Zapya супер проста в использовании и поддерживает несколько языков! Передача файлов никогда не было проще!

► Основные моменты

☆ Экономьте деньги на дорогостоящие сборы мобильных данных! 
Передача файлов без подключения к мобильной сети или Wi-Fi соединение. Нулевые данные , необходимые для передачи файлов.

☆ Доля без кабелей, доля без ограничений. 
Совместное использование файлов с устройства на устройство без кабелей. Передача файлов любого формата и размера бесплатно на нескольких платформах. (Android, IOS, Windows XP / 7/8/10, Mac OSX, Windows Phone 8.1 и 10, и Web)

☆ Телефон Replicate
Zapya может легко резервного копирования и передачи файлов с вашего старого телефона устройства на новый.

☆ Быстрая передача скорости
Самый быстрый приложение для передачи файлов там, до 200 раз быстрее , чем Bluetooth!

☆ Совместное использование группы
Несколько файлов всех форматов могут быть отправлены мгновенно в группу друзей. Вы можете подключиться к до 4 -х устройств одновременно!

☆ QR Code Sharing
Генерирование персонализированных QR - коды и обмениваться контентом через QR - коды! У вас есть другие сканировать QR немедленно присоединиться к группе или начать передачу!

☆ Offline нет Чат
нет Интернет? Нет проблем. Кроме того , совместное использование файлов, вы можете сделать текстовый чат и обмениваться потокового видео / аудио с ближайшими друзьями!

☆ Peer Cam
управления камерой другого подключенного устройства для просмотра и сфотографировать удаленно. Вы можете сделать пару телефонов как SpyCam или беспроводной перископ!

► Поддерживаемые языки
Английский ( по умолчанию), китайский (упрощенный и традиционный), испанский, арабский, тайский, бирманский, индонезийский язык (Bahasa), итальянский, вьетнамский, русский, персидский, португальский.


► Связь с нами:
Facebook: https://www.facebook.com/izapya/ 
Twitter: https://twitter.com/zapya_official 
Google+: https://plus.google.com/+Zapya 
Блог: www.enjoyzapya. ком 
Сайт: www.izapya.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.