Learning colors for kids

Learning colors for kids
Разработчик:GoKids!
Версия:1.2.22
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Для учебы
Обновлено:05.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(8mb)
Описание

Описание обучения цветов для детей

Поставьте нам лайк на фейсбуке! https://www.facebook.com/GoKidsMobile

"Изучение цвета для детей" является простым и захватывающим обучающая игра для самых маленьких детей. Он представит удивительные цвета нашего мира к вашему ребенку, с учебным процессом смешно и слишком интересно. С каких-либо усилий, малыши будут учиться названия цветов, и связывать их с различными объектами, как фрукты и животных.

Преимущества игры: 
- Игра будет легко научить вашего ребенка девять различных цветов: красный, розовый, серый, коричневый, фиолетовый, синий, зеленый, желтый и оранжевый. Каждый цвет приходит вместе с тремя яркими смешные изображения , соответствующие тени.

- Цвета и фотографии названы на трех языках: английском, французском и испанском языках. Это позволяет малышу выучить более 30 иностранных слов, которые будут очень полезны для дальнейшего изучения языков. Каждое слово ясно и отчетливо выражен.

- Увлекательный мозаика мини-игра за "Play" дверь поможет укрепить недавно приобретенные навыки и тренировать память ребенка. Забавная писк немного выглядывает из дыры в углу комнаты, каждый раз и в то время как Брайтс вверх игры мыши.

- Интерфейс игры очень прост и интуитивно понятен. Даже самые маленькие дети смогут играть в нее самостоятельно.

Как играть:

- Узнайте, ваши цвета. Дверь "Learn" для обучения цвета. После того, как вы откроете ее, вы будете показали определенный цвет, наряду с его именем которого произносится. Затем, один за другим, игра показывает три иллюстративных фотографии, чтобы соответствовать цвету. Например, лимон, Sun и Куриный иллюстрируют желтую краску. Ребенок будет в восторге от ярких мультяшными картинками, которые делают учебный процесс очень интересно.

- Изучение иностранных слов. Когда три изображения появляются на экране, также произносятся имена объектов, фруктов или животных в них. Нажмите на любую из картинок, чтобы услышать произношение снова. С помощью кнопки в верхнем левом углу основного экрана, чтобы изменить язык.

- Проверьте свои знания. Дверь "Play" для мини-игры. Приходите, чтобы проверить навыки распознавания цвета вашего малыша и пересмотреть названия цветов. Ребенок должен соответствовать каждому из трех окрашенных Полотно к раме аналогичного цвета. Если части сближены правильно, ребенок будет слышать слово хвалы.

Маленькие дети часто имеют проблемы идентификации и присвоения имен цветов. Игра позволяет дошкольника не только узнать его или ее цвета, но и соотнести их с различными объектами. Это очень важно для детей от 3 лет и под замечать визуальные различия между цветами. Лучший способ, чтобы помочь им запомнить новую информацию через играть в игры и использовать яркие снимки. Отличная идея для родителей будет говорить цвет объекта виден на экране. Например, скажем, "Серая мышь серая, вы можете сказать серый?" Тогда позже спросить: "Какого цвета мышь?" Вы также можете делать это упражнение наоборот: попросите ребенка посмотреть на трех фотографий и назвать их цвет.

Игра предлагает три иллюстративных изображения для каждого цвета. Но вы можете добавить на спрашивая вашего ребенка, чтобы назвать несколько объектов подобного цвета. Такое обучение может внести свой вклад в когнитивное развитие вашего ребенка за счет улучшения его или ее память и логическое мышление. ,

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.