Opera Mini - fast web browser

Opera Mini - fast web browser
Разработчик:Opera
Версия:21.0.2254.111677
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:04.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(4.1mb)
Описание

Описание Opera Mini - быстрый веб-браузер

Веб - браузер Opera Mini для Android позволяет вам делать все , что вы хотите в Интернете , не тратя свой тарифный план. Это быстрый, безопасный мобильный веб - браузер , который экономит вам кучу данных, а также позволяет загружать видео из социальных медиа. 

Новые возможности

• Блок объявлений - Opera Mini имеет встроенный блокировщик рекламы, так что вы можете просматривать веб - страницы без назойливой рекламы.

• Видео скачать - браузер , который поддерживает видео скачать. Нет времени , чтобы смотреть видео? Нет проблем. Нажмите на новую кнопку скачать и смотреть их , когда вы будете готовы. (Не работает на видео YouTube, хотя - извините!)

• Добавить на главный экран - Добавьте сайты , которые вы посещаете чаще всего на ваш мобильный домашний экран с одним нажатием кнопки. 

Почему выбрать Opera Mini? 

• Следите за своими данными - Вы можете проверить свои сбережения в меню настроек и посмотреть , сколько данных Opera Mini экономит вам. 

• Multi-задача - держать много открытых страниц одновременно с закладками. 

• Просмотр в частном порядке - Мы все страницы мы не хотим помнить о посещении. Если вы не хотите что - то сохраненный в вашей истории, вы можете просматривать инкогнито с частными закладках. 

• Smarter загрузки - Загрузка файлов в фоновом режиме и воздержаться от скачивания файлов большого размера , пока вы не вернетесь на Wi-Fi. Opera Mini позволит вам знать , как только ваши загрузки завершены. Просто нажмите на уведомление , чтобы открыть загрузку - не более копаться в папках. 

Другой большой материал

• Сохраните ваши любимые сайты: Нажмите + кнопку на панели поиска , чтобы сохранить страницу в Speed Dial, добавьте его в свой мобильный закладки или читать его в автономном режиме. 

• Получите последние новости: стартовая страница хранит все в одном месте. Выберите категории , вы заинтересованы в Opera Mini и будет служить вам главные новости и самые свежие содержание со всего Интернета. 

• Синхронизация устройства: Дайте себе доступ ко всем закладкам, ярлыки быстрого набора и открытые вкладки с других устройств. 

• Ночной режим: яркость экрана , чтобы сохранить ваши глаза. 

• Включите Ваш поиск: Назначают вашей любимой поисковой системы по умолчанию.

Скачать Opera Mini веб - браузер и попробовать один из самых быстрых способов просмотра веб - страниц на мобильном устройстве. 

Чтобы узнать больше о конкретных разрешениях Opera Mini использует, пожалуйста , посетите страницу: http://www.opera.com/help/mini/android/permissions~~HEAD=dobj последующих

Opera Mini может показывать объявления из Facebook. Чтобы узнать больше, см https://m.facebook.com/ads/ad_choices

У вас есть вопросы или вам нужна помощь? Посещение http://www.opera.com/help/mini/android/

Получить последние новости о Opera: 
Twitter - http://twitter.com/opera/ 
Facebook - http://www.facebook.com/opera/

Правила для конечных пользователей:
загрузки и / или использованием этого продукта, вы признаете и соглашаетесь с конечным пользователем лицензионного соглашения на https://www.operasoftware.com/eula/mini и Заявление о конфиденциальности в https://www.opera.com /Конфиденциальность.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.