LookMe Camera - Funny Snap

LookMe Camera - Funny Snap
Разработчик:Square Quick
Версия:3.4.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:11.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(26mb)
Описание

Описание LookMe камеры - Смешные мгновенного Pic

LookMe камера является превосходным селфи камеры, вы можете взять Селфи, сделать фото редактировать и даже коллажи с удивительными фильтрами, смешные наклейки и красивые кадры для ваших любимых фотографий для Instagram, любая картина будет отлично! В том числе селфи камеры, наклейки, удивительные фильтры, Professional Edit, фотоколлаж и специальных эффектов с помощью макета и кадров.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ: 
селфи

Попробуйте нашу новую селфи камеру и взять идеальный вид селфи! Используйте наши богатые удивительные селфи фильтры и наборы функций , включая: Vignette, Tilt-сдвиг, таймер и многое другое! 
Животное лица 

Возьмите удивительный селфи фото с сотнями наклеек с забавными и милыми лицами животных. Сделайте фотографию более выразительным! 

Коллаж

Классическая фотография Сетка и Photo Collage Maker! Есть много макета и до коллажа 15 фотографий , чтобы удовлетворить все ваши художественные потребности коллаж! 
Pro Edit

Мощные функции редактирования фото , такие как фильтр, текст, освещения, наклейки, световое перо, и т.д.! Приезжайте и редактировать !!


Другие функции: 
1. Photo Filter - Легко создать сочетание красоты и света photo.Perfect фото редактор для Instagram, Facebook и Twitter. 
2. Нет Crop Фото для социальных медиа - Вы можете разместить фотографию полноразмерную на Instagram, Facebook и Twitter без кадрирования! 
3. Добавить текст на фотографиях - писать тексты к картинке , используя различные шрифты. Вы можете изменить размер, цвет, и применить некоторые прохладные текстовые эффекты к ним.

Следуйте за нами на Instagram: @LOOKME_SELFIE, чтобы получить самую последнюю информацию, обновления и забавные фото. 
Не забудьте добавить наш тэг #lookmeselfie в фотографии , которые вы размещаете. 
Facebook Руководство: https: //m.facebook.com/ads/ad_choices

Обратная связь: 

Instagram: https://www.instagram.com/square_quick 

Электронная почта: lookme@charmer.mobi

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.