Drum Pads 24 - Beats and Music

Drum Pads 24 - Beats and Music
Разработчик:Paul Lipnyagov
Версия:2.4.2
Версия андроид:4.1+
Обновлено:11.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(31mb)
Описание

Описание пэдов 24 - Beats и музыка

Сделайте ритмы и музыку с пальцами, нажав 24 красочные подушки! Наслаждайтесь удивительные звуковые пакеты EDM и сделать свои собственные музыкальные треки! Получайте удовольствие и записывать сеансы фристайл с друзьями. Это идеальный ритм приложение с пошаговый секвенсор одобрен профессиональными beatmakers!

Барабанные колодки 24 является ключом, чтобы иметь быстрые пальцы, так что может быть эпопеей на любом контроллере drumpad. Крюк устройства до приличных динамиков, чтобы действительно получить максимальную отдачу от него.

Что внутри? 
* Удары и звуки от всемирно известного ди - джеи и продюсеры 
* Free soundpacks каждый месяц 
* Более 1200 звуков в различных жанрах музыки 
* Огромная библиотека качества образцов , созданных с любовью профессиональными beatmakers 
* Видео и учебные пособия для начинающих и идей для продвинутых beatmakers 
* Drag подушечки особенность смешивать звуки между сцены A и сцена B 
редактора * Pattern 4 ритм слотов и 16 шагов 
* Тонны различных жанров EDM музыки внутри: Trap, Dubstep, Big Room House, Drum And Bass, зябкость, Hip Hop, Electro, Future Music, брейк - бит, мумбатон, Neuro Funk, Джунгли, Techno, Future Beats и многое другое!

Учите новые трюки от наших пэдов 24 членов экипажа, задавать вопросы и следовать за нами на Youtube, Facebook и Instagram! Поделитесь своими биений, поделиться своей музыкой, доля весело!

Наслаждайтесь игрой пэдов 24! Стать участником огромного барабана колодки 24 семьи! 
Как нас: https://www.facebook.com/Drumpads 
Смотрите нас: http://youtube.com/drumpads24 
Следуйте за нами: https://www.instagram.com/drumpads24 
Слушайте нас: https: // SoundCloud. ком / drumpads24 
Присоединяйтесь к нам: https://vk.com/drumpads 
Следуйте за нами: http://twitter.com/drumpads24 
Присоединяйтесь к нам: https://plus.google.com/+drumpads24

Хотите узнать больше? 
* Звуковые пакеты
Новые звуковые пакеты выпускаются каждый месяц и даже часто! 
Для того, чтобы быть первым , кто получает новый звуковой пакет подписаться на получение уведомлений приложение, следуйте за нами в Instagram, Facebook и Youtube. 
Мы предлагаем Вам с большим количеством свободных звуковых пакетов вместе с оплаченных звуковыми пакетами , чтобы дать вам возможность показать нам свою поддержку. Каждый звук пакет подготовлен в нашей профессиональной музыкальной студии или в сотрудничестве с известным продюсером.

* Перетащите колодки
Новая функция! Теперь вы можете перетащить колодки между сценами и поместите их , как вы хотите. Это все о вашем удобстве. Сохранение изменений является предстоящее функция!

* Pattern редактор
Используйте шаблон редактор с 16 шагов для каждой площадки и создавать более сложные удары! Включите его для любой площадки и использовать один из четырех слотов шаблон настроить свои ритмы. 
Подушечки с активным рисунком выдвинуты на первый план, так что ваше видео будет гораздо более захватывающим.

* Видео и учебные пособия
для начинающих или опытных бить производитель? Найти видео - уроки прямо в приложении или на Youtube. Вдохновляться и получить новые идеи для ваших ударов.

* Запись
Мы уверены , что вы хорошо. Ваши друзья и мир должен знать об этом тоже. Так записать свой собственный трек и делиться ею. Все записи доступны непосредственно в приложении или из файлового менеджера в пэдов каталога 24 записей.

* Доля 
Если вы любите любой звуковой пакет, поделитесь ею и позволить своим друзьям открыть новую музыку! 
Создайте свой собственный трек и отправить ее непосредственно из приложения или из файлового менеджера, пусть мир узнает о вашем таланте!

* Использование выборочных пакетов
Если иное не предусмотрено, вы можете использовать образцы в наше приложение , чтобы создавать свои собственные оригинальные звуковые дорожки и другие разумные музыкальные цели в рамках музыкальных композиций. Это будет весьма признателен , если вы позволите ваш слуховую знать о пэдов 24 (ссылка / кредитов). 
Это не разрешается использовать образцы отдельно в рамках каких - либо конкурирующих продуктов или в любой другой конкурентной цели. 
Отдельные образцы или звуковые комплекты не могут быть коммерчески или иным образом распределены на автономной основе, и они не могут быть повторно упакованы полностью или частично в виде аудиосэмплам, звуковых библиотек, звуковые эффекты.

Есть предложения? Пишите нам: drumpads24@gmail.com!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.