Mail.Ru - Email App

Mail.Ru - Email App
Разработчик:Mail.Ru Group
Версия:5.3.0.20188
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:12.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание Mail.Ru - Email App

Официальное приложение электронной почты Mail.Ru. Удобная почта для смартфонов Android.

Простое и быстрое приложение для одновременной работы с несколькими Mail.Ru, Yandex, Gmail, Yahoo, Hotmail и других почтовых ящиков. Получение и отправка сообщений, обмениваться фотографиями и документами. Получить мгновенно получать уведомления о новых сообщениях. Отрегулируйте время, папки и услуг, для которых вы хотите получать уведомления о отжимания. Персональный спам-фильтр защитит вас от назойливых рассылок. Оставайтесь всегда на связи с приложением Mail.Ru!

★ ★ ★ ★ ★

Знаете ли вы , что разработчики не могут отвечать на комментарии в Google Play? Таким образом, любые запросы, предложения и комментарии, пожалуйста , присылайте через "Обратная связь" в приложении или по электронной почте mailapps@corp.mail.ru~~pobj. В этом случае мы будем оперативно реагировать и решать эту проблему как можно скорее.

★ ★ ★ ★ ★

- Несколько учетных записей поддержки. Добавьте все ваши коробки и легко переключаться между ними. Теперь, шаг между работой и личной электронной почтой так же просто, как между папками в одном почтовом ящике.

- Полная синхронизация. Не имеет значения, читали ли вы, помечено, или перемещены сообщения с компьютера или мобильного телефона. Все изменения будут сохранены на сервере и синхронизируются между устройствами.

- Защищенная папка. Mail.Ru приложение позволяет хранить информацию и защищать ее. Создайте папку с паролем в веб-интерфейсе. Это будет видно в приложении и доступна только после ввода пароля.

- Фильтры. Непрочитанные электронную почту, помечено электронной почты или сообщения электронной почты с вложениями

- Поиск по всему почтовому ящику. Используйте нашу поисковую систему, чтобы быстро найти любую электронную почту.

- Push-уведомления о новых сообщениях. Вы будете уведомлены о новом сообщении почти мгновенно, если ваш Android устройство подключено к сети.

- Уведомления фильтрации. Установите время, чтобы получить уведомление, выберите услуги, папки или создать личный фильтр, чтобы получать только те уведомления, которые важны!

- Кэширование сообщений электронной почты. Сообщения электронной почты сохраняются в памяти телефона и доступны без подключения к сети. Читайте сообщения и просматривать вложения в транспорте или, например, в сельской местности.

- Персональный спам-фильтр. Вы получаете сообщения из услуг, которые вы не подписывался за или не может отказаться от подписки? Нажмите Спам и все последующие письма от отправителя, будут автоматически отправлены в соответствующую папку. Читайте только важные сообщения для вас.

- Аватары. Это проще и удобнее для навигации по приложениям с фотографиями получателей.

- По электронной почте Темы. Просмотреть весь разговор по электронной почте на одном экране, так же, как вы сделали на веб-версии.

★ ★ ★ ★ ★

Заявка была испытана и совместим с Android версии 4.0 и выше. Особое внимание уделяется стабильности и производительности на устройствах с Android 4.4 и Android 5 Lolipop.

Заявка была дополнительно проверена на следующих устройствах: Samsung Galaxy Series, HTC One, Sony Xperia серии.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.