Mega Photo

Mega Photo
Разработчик:Paul Falstad
Версия:1.6.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:20.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(16mb)
Описание

Описание Mega Фотографии

Mega Photo является приложение # 1 для преобразования фотографий и видео в забавных и вдохновляющие шедевры с 100+ Свободных эффектов!

Twist, морфинг, щепотку, и деформировать ваши фотографии в возмутительные конструкций! Вы даже можете вращать ваши изображения в 3-D. Есть более 100 бесплатных эффектов на выбор, и вы видите их в режиме реального времени. Вы можете снимать видео с эффектами тоже! Вы можете приостановить запись для переключения эффектов в середине вашего видео. Сделайте музыкальный видеоклип, выбрав саундтрек из вашей музыкальной библиотеки!

Эффекты включают: туннель, мозаика, головоломки, цветового тона сдвиг, размытие движения, плитка, выбивать, вращающийся куб, рентген, коллаж, ночного видения, полутона, свет туннеля, и многое другое. Там также 40 старинных эффекты камеры для ретро чувствовать.

Мега Фото превратит ваши фотографии и видео с потрясающими эффектами вы не найдете в других приложениях фотографии. Это самое удовольствие вы можете иметь с вашими фотографиями!

** Преобразит ваши фотографии в удивительные ПУТЕЙ ** 
Mega Photo делает ваши фотографии и видео уникален , как вы. Более 100 бесплатных эффекты проявляются вам в режиме реального времени. Вы можете играть плитки головоломки с питанием живой камеры, пройти через туннель червоточины, вид вращающийся земной шар, и многое другое!

Приложение может переключаться от передней к задней панели камеры с одним нажатием кнопки. Вы можете использовать живую камеру или неподвижного изображения - просто выбрать любимую фотографию из библиотеки или принять новую картину.

Многие из фото эффекты интерактивные так что вы можете настроить его еще до того, принимать ваши фотографии или видео. Нажмите и перетащите, масштаб двумя пальцами, вращение, и больше, чтобы сделать это самостоятельно.

** Делите FUN С ДРУЗЬЯМИ ** 
Фотографии больше удовольствия с друзьями, и Mega Photo делает его легким. Поделитесь своими смешной и смешные фотографии (как вы , как Мона Лиза!) Легко. Просто нажмите , чтобы отправить свою фотографию или сообщение в Facebook или Twitter.

Являются ли ваши друзья рядом? Привязать фотографию со всеми вами, используя полезный таймер. Установите таймер на срок до 30 секунд, так что все ваши друзья могут получить на картинке. Не забудьте выбрать свою любимую фотографию преобразования удивлять своих друзей.

** APP ОСОБЕННОСТИ ** 
• преобразит ваши фотографии - деформироваться, щепотку, и изменить цвет ваших фото и видео 
• 100+ Бесплатные Эффекты - Применение сногсшибательные эффекты для ваших изображений с помощью всего лишь нажатием пальца 
• Интерактивные Регулируемые Фильтры - Просмотр и изменить ваши фото - эффектов в режиме реального времени 
• Поделиться с друзьями - легко размещать свои фотографии в Facebook или Twitter, а также по электронной почте друзьям и членам семьи. 
• Использовать существующие фотографии - Привязать новую фотографию или использовать существующие фотографии на вашем Фотопленка. 
• Играть Игры - Возьмите свои фотографии и играть классические аркадные игры с вашими фотографиями. 
• Возьмите видео - Mega Photo может быть использована для видео тоже с эффектами , которые сделали бы Майкл Бэй ревновать. 
• Добавление музыки в видео - Добавление музыки к видео и стать следующей Джастин Бибер с Mega Photo ... или нет.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.