Camera51 - a smarter camera

Camera51 - a smarter camera
Разработчик:Camera51
Версия:1.1.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:20.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание Camera51 - умнее камеры

Camera51 автоматически обнаруживает и анализирует грани, сцены, объекты и линии и направляет вас к совершенному кадру в каждый клик.

Camera51 приглашает вас начать фотографировать как профессионал. Он использует фотографии принципы , используемые профессиональными фотографами и художниками и применяет эту обширную базу знаний в веселом и интуитивно понятный интерфейс.

Все, что вам нужно сделать, это поместить значок смартфона в "Aim-Box" и БАМ! вы получите себе фотографию, которая выглядит как миллион долларов.


Особенности:
• Автоматическое кадрирование / технологии автоматической композиции: Идентифицирует и автоматически выбирает основные объекты и направления фотографии , чтобы определить , в реальном масштабе времени обрамление руководства. 
• Авто селфи: Не сойти с ума, оснастки конечной селфи, автоматически, независимо от того самостоятельно или в группе , не растягивая пальцами и достижения нажать кнопку. 
• Ручной выбор объекта: Пользователи имеют возможность вручную выбрать объект, просто нажав на экран, чтобы определить , обрамление руководство, фокус и экспозицию. 
• Мульти выбор объекта: Позволяет пользователю выбрать до трех различных объектов , представляющих интерес на фото. 
• Окружная оповещения объекта: Включает приложение , чтобы уведомить вас о выдающихся объектов , которые могут конфликтовать с границами кадра.

Следуйте за нами на Facebook: https://www.facebook.com/Camera51 
Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/Camera_51

Условия использования: http://www.camera51.com/#!eula/c1p53

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.