Microsoft Excel

Microsoft Excel
Разработчик:Microsoft Corporation
Версия:16.0.7766.5022
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:22.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(61mb)
Описание

Описание Microsoft Excel

Знакомый с электронными таблицами Excel приложение позволяет создавать, просматривать, редактировать и обмениваться файлами с другими пользователями быстро и легко. Она также позволяет просматривать и редактировать книги, прикрепленные к сообщениям электронной почты. Работа с кем-либо, в любом месте с уверенностью. С помощью Excel, ваш офис переезжает с вами.

Просмотрите свой анализ или начать бюджет на ходу. Настройте таблицу свой путь с надежными инструментами форматирования. Excel дает возможности построить таблицу для удовлетворения ваших конкретных потребностей.


Создание и рассчитать с уверенностью

Перепрыжка начать свой бюджет или список задач с современными шаблонами Excel. Используйте знакомые формулы для выполнения вычислений над данными. Попробуйте богатые возможности форматирования, чтобы сделать ваше учебное пособие легче читать и использовать. Формат электронных таблиц и формул не работают таким же образом - независимо от того, какое устройство вы используете. 

Обзор и редактирование из любой точки мира

Просмотрите свои файлы Excel с помощью любого устройства. Измените ваши данные или обновить список задач из любой точки мира. Сортировка и фильтрация столбцов, чтобы сосредоточить свой отзыв. Создание, дублировать, скрытия и показа листов в любой книге.


Расскажите историю с вашими данными

Вставьте общие диаграммы для того чтобы привести данные к жизни. Добавление и редактирование диаграммы метки, чтобы выделить ключевые идеи в ваших данных.


Draw и аннотирования с чернилами

Делайте заметки, выделите части рабочего листа, создать формы, или писать математические уравнения с помощью вкладки ничьи в Excel на устройствах с сенсорным возможностям.


Общий доступ к простым

Поделитесь своими файлами с одним нажатием кнопки, чтобы быстро разрешить другим пользователям редактировать, просматривать или оставлять комментарии прямо в ваших книгах. Скопируйте содержимое на листе в теле сообщения электронной почты с его формат нетронутыми. Прикрепите или скопировать ссылку на вашу книгу для других вариантов обмена.

ТРЕБОВАНИЯ

• Версия ОС: KitKat (4.4.x) или выше 
GB RAM или выше • 1

Для создания и редактирования документов, войдите в систему с бесплатной учетной записи Microsoft на устройствах с размером экрана 10,1 дюйма или меньше. 
Разблокировать полный опыт Microsoft Office с отборочной Office 365 подписки (см http://aka.ms/Office365subscriptions) для вашего телефона, планшетного ПК, PC и Mac.

Office 365 подписки, приобретенные в приложение будет снята с вашего счета Play Store, и будет автоматически обновлять в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки, если автоматическое обновление не отключено заранее. Вы можете управлять подписками в настройках аккаунта Play Store. Подписка не может быть отменен в течение активного периода подписки.

Пожалуйста, обратитесь к лицензионного соглашения Microsoft для Условия предоставления услуг для офиса на Android. Установив приложение, вы соглашаетесь с этими условиями: http://aka.ms/eula

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.