Microsoft Office Mobile

Microsoft Office Mobile
Разработчик:Microsoft Corporation
Версия:15.0.5430.2000
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:22.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(27mb)
Описание

Описание Microsoft Office Mobile

** Попробуйте новый Word, Excel, PowerPoint и приложения! В настоящее время доступны для Android планшетов и телефонов в Google Play магазине: http://aka.ms/worda, http://aka.ms/excela, http://aka.ms/ppta~~HEAD=pobj. Эти новые приложения заменить Office Mobile. **

Microsoft Office Mobile является спутником бюро для телефонов работает Android OS до V4.4. Вы можете получить доступ, просматривать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint практически из любого места. Документы выглядят как оригиналы, благодаря поддержке графиков, анимации, SmartArt графики и форм. Когда вы делаете быстрые редактирования или добавления комментариев к документу, форматирование и содержание остаются неизменными. *

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=512669&clcid=0x409

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Доступ к документам практически из любого места: 
• Облако - С вашего телефона, вы можете получить доступ к документам Office , которые хранятся на OneDrive, OneDrive для бизнеса или SharePoint. 
• Недавние документы - Office Mobile это облако связано. Документы , которые вы недавно просматривали на вашем компьютере , легко доступны на телефоне на панели последних открытых документов. 
• вложения электронной почты - Вы можете просматривать и редактировать офисные документы , прилагаемые к сообщениям электронной почты *.

Офисные документы выглядят великолепно: 
• великолепные документы - Word, Excel и PowerPoint документы большой взгляд на ваш телефон, благодаря поддержке графиков, анимации, SmartArt графика, и форм. 
• Оптимизирован для телефона - Word, Excel и PowerPoint были оптимизированы для маленького экрана телефона. 
• Резюме Чтение - При открытии документа Word , из OneDrive или OneDrive для бизнеса на вашем телефоне, он автоматически возобновляется в том месте , где вы остановились читать, даже если вы в последний раз смотрели этот документ на вашем компьютере или планшете. 
• Представление Просмотров - просмотр слайд - навигатор в PowerPoint позволяет просматривать слайды быстрее, а заметки докладчика поможет вам практиковать свою презентацию.

Сделайте быстрые редактирования и поделиться *: 
• Документы остаются неповрежденными - Форматирование и содержание остаются неизменными при редактировании документов Word, Excel или PowerPoint документы на телефоне. 
• Создать - Вы можете создать новое слово и документы Excel на вашем телефоне. 
• Комментарии - Вы можете просматривать комментарии , которые были сделаны в документах Word , и Excel на телефоне и добавлять свои собственные комментарии.

* Вход с использованием бесплатной учетной записи Microsoft для создания, редактирования и сохранения документов для домашнего использования. Квалифицируемый Office 365 подписки требуется для создания, редактирования и сохранения документов для использования в бизнесе. См office.com/information для списка квалификационных планов.

Требуется телефон под управлением Android OS 4.0 или более поздней версии (Android M пока не поддерживается). 
Для получения дополнительной информации, пожалуйста , посетите http://www.office.com/mobile.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
mansur87 пишет:
QAVDAY QILIB YUKLAB OLSAK BO'LARKAN
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.