Microsoft Word

Microsoft Word
Разработчик:Microsoft Corporation
Версия:16.0.7766.4775
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:22.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание Microsoft Word

Знакомый приложение Слово позволяет создавать, редактировать, просматривать и обмениваться файлами с другими пользователями быстро и легко. Она также позволяет просматривать и редактировать документы Office, прикрепленные к сообщениям электронной почты. Работа с кем-либо, в любом месте с уверенностью. С помощью Word, ваш офис движется вместе с вами.

Сделайте документы или оказывающие влияние на резюме. Настройка вашего документа, письма, резюме или вашу записку свой путь с надежными инструментами, которые позволят вам выполнить вашу лучшее письмо с лучшими параметрами форматирования. Слово дает вам возможности для настройки вашего письма и дизайн вашего документа для удовлетворения ваших конкретных потребностей.


Создать с уверенностью

Перепрыжка начать свои проекты, письмо, записку или резюме с прекрасным дизайном современных шаблонов. В своем письме, заметки и резюме, использовать богатый формат и структуру опций, чтобы записать ваши идеи и выразить это в письменной форме. Формат документа и макет остаться нетронутым и не выглядят большими - независимо от того, какое устройство вы используете. 


Чтение, написание и редактирование Комфортно

Режим чтения позволяет читать длинные документы, письма или заметки, а также просмотреть вам файлы на устройстве с легкостью. Записывая идеи из Интернета прямо в документ Word, поможет вам проанализировать идеи позже. Измените PDF путем преобразования его в файлы текстовых и внести изменения в ваши документы как за вас.


Сотрудничать с кем-либо, в любом месте

Как вы и ваша команда вносить изменения и изменения в документы, вы можете вернуться и просмотреть предыдущий проект файлов с улучшенной истории версий в Word.


Держите все на той же странице

Поделитесь своими мыслями, комментируя в ваш документ прямо рядом с текстом, вы обсуждаете. Каждый может добавить к разговору и остаться на вершине изменений в текст, макет и формат в документации.


Совместное использование упрощается

Поделитесь своими файлами с одним нажатием кнопки, чтобы быстро пригласить других пользователей для просмотра или редактирования документов. Легко управлять разрешениями на доступ и посмотреть, кто работает в документе. Скопируйте содержимое файлов слово непосредственно в теле сообщения электронной почты с его форматом неповрежденной или прикрепить документ к электронной почте и сделать обмен проще.


ТРЕБОВАНИЯ

• Версия ОС: KitKat (4.4.x) или выше 
GB RAM или выше • 1

Для создания и редактирования документов, войдите в систему с бесплатной учетной записи Microsoft на устройствах с размером экрана 10,1 дюйма или меньше. 
Разблокировать полный опыт Microsoft Office с отборочной Office 365 подписки (см http://aka.ms/Office365subscriptions) для вашего телефона, планшетного ПК, PC и Mac.

Office 365 подписки, приобретенные в приложение будет снята с вашего счета Play Store, и будет автоматически обновлять в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки, если автоматическое обновление не отключено заранее. Вы можете управлять подписками в настройках аккаунта Play Store. Подписка не может быть отменен в течение активного периода подписки.

Пожалуйста, обратитесь к лицензионного соглашения Microsoft для Условия предоставления услуг для офиса на Android. Установив приложение, вы соглашаетесь с этими условиями: http://aka.ms/eula

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.