RAR

RAR
Разработчик:RARLAB (published by win.rar GmbH)
Версия:5.50.build42
Версия андроид:4.1+
Обновлено:24.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(4.6mb)
Описание

Описание RAR

RAR RARLAB является все-в-одном, оригинальный, свободный, простой, легкий и быстрый программа сжатия, архиватор, ассистент, экстрактор, менеджер и даже основной исследователь файла.

RAR может создавать RAR и ZIP и распаковать RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивы. Список функций включают в себя команду для восстановления поврежденных ZIP и RAR-файлов, бенчмарк-функции, совместимой с WinRAR эталоном RARLAB, в записи восстановления, обычные и восстановления объемов, шифрования, твердых архивов, использование нескольких ядер процессора для сжатия данных.

В дополнение к стандартным ZIP-файлов, разархивируйте функция поддерживает ZIP и ZIPX с BZIP2, LZMA и сжатие PPMD ​​также как защищенный паролем ZIP. Unrar команда доступна для всех версий RAR архивов, включая последнюю RAR5, защищенный паролем и многотомных файлов.

RAR отображает рекламу, чтобы покрыть затраты на разработку. Вы можете оплатить в меню настроек, чтобы отключить рекламу. RAR запрашивает доступ к сети, просмотр сетевых подключений и выставления счетов для отображения или отключить рекламу.

Если вы хотите, чтобы помочь нам перевод RAR на ваш язык, пожалуйста, скачайте RAR для файлов Android языка в разделе "RAR Дополнительно" www.rarlab.com и следуйте инструкциям в readme.txt. Спасибо.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.