Automatic Call Recorder

Automatic Call Recorder
Разработчик:Appliqato
Версия:5.24
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(6mb)
Описание

Описание самописца вызовов

Запись любой телефонный вызов , который вы хотите , и выбрать вызовы, которые необходимо сохранить. Вы можете установить , какие вызовы записываются и которые игнорируются. Слушайте запись, добавлять заметки и делиться ею. Интеграция с Google Drive ™ и Dropbox позволяет делать звонки быть сохранены и синхронизированы с облаком , а также. 
Интеграция Google Drive работает на Android версии 3.0 и выше. 
Обратите внимание , что запись вызова не работает на некоторых телефонах и может привести к ухудшению качества записи. Поэтому мы предлагаем вам попробовать бесплатную версию перед покупкой платного приложения. 
Если у вас возникнут вопросы или записи желают улучшить качество передачи голоса, попробуйте записать из другого источника звука или использовать функцию автоматической на режиме громкой связи . 
Записанные вызовы сохраняются в папке Входящие. Вы можете установить размер почтового ящика. Количество сохраненных вызовов ограничено только в памяти устройства. Если вы решили , что разговор важно, сохранить его , и он будет сохранен в сохраненных вызовов папку. Если нет, то старые записи будут автоматически удалены , когда новые вызовы заполнить почтовый ящик. 
Можно включить вызова по меню с опциями появится сразу после вызова. 
Поиск записей по контакта, номер телефона или заметку. 

Есть 3 настройки по умолчанию для автоматической записи: 
Записать все ( по умолчанию) - Этот параметр регистрирует все вызовы для контактов , за исключением заранее выбранных , чтобы быть проигнорировано. 
Игнорировать все - Эта настройка не регистрирует ни один вызов для контактов , за исключением предварительно отобранных для записи. 
Игнорировать контакты - Этот параметр регистрирует все вызовы , с людьми , которые не являются контакты, для контактов , за исключением предварительно выбраны для записи. 
В Pro версии только: Вы можете установить вызовы от определенных контактов , которые будут автоматически сохранены, и они будут сохранены в облаке. 
Это приложение содержит рекламу.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.