Wondershare Player

Wondershare Player
Разработчик:Wondershare Software (HK) Co., Ltd.
Версия:3.0.5
Версия андроид:4.1+
Обновлено:10.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(16mb)
Описание

Описание Wondershare игрока

Wondershare игрока является все-в-одном Video Player & Video Discovery к "Откройте для себя последние видео смотреть онлайн & автономном режиме", нет необходимости в других игроков или кодеков. 

Основные характеристики : 
* Откройте для себя Последние видео онлайн 
Мы выбираем и рекомендуем вам самые последние и самые горячие видео с других развлекательных сайтов. Вы можете просматривать и искать видео с различных платформ, таких как YouTube, Vevo и Hulu свободно. Это лучший способ поиска, открывать и смотреть фильмы, телевизионные полные эпизоды, горячие музыкальные клипы и смешные видео клипы в одном приложении. 
* Смотреть видео Позже 
Иногда, вы можете быть прервана внезапно , когда вы наслаждаетесь кино; или разочарованные сетевого подключения. Теперь, не расстраивайтесь, вы можете добавить его в очереди "Посмотреть позже", чтобы посмотреть его позже без плана данных. 

* Игра Плавно между Android и других устройств в 
любое время, в любом месте, на любом экране - с Wondershare плеер в кармане, вы можете легко переключаться между размером экрана вашего выбора - телефон, компьютер или телевизор. В качестве полнофункциональной точки UPnP / DLNA управления, Wondershare плеер позволяет наслаждаться любимыми видео и музыкой в любом месте вы ни находились! Хотите поделиться им с друзьями и семьей? Просто поток личных и онлайн - видео или музыку в соседнем телевизор с большим экраном. В дополнение к этому, вы можете свободно просматривать и воспроизводить мультимедийные файлы , совместно используемые компьютером на Android телефонов. Там нет необходимости синхронизировать, чтобы загрузить на облако или зарегистрируйтесь , чтобы получить онлайн - сервиса ... Вы в абсолютный контроль! 

* Передача данных через WiFi 
Эта функция нужно будет работать с настольными программами Wondershare , установленных на вашем компьютере , так что вы можете легко воспроизводить файлы , сохраненные на компьютере, на мобильном терминале. Во - первых, необходимо установить Wondershare AllMyTube для Mac или Wondershare Video Converter Ultima для Mac, а затем сканировать QR - код , чтобы установить соединение. Два простых шага позволит загружать и воспроизводить любые видео или музыку на телефоне. В то же время, программы , упомянутые выше , могут помочь вам скачать видео с любых webistes и конвертировать их в свой любимый формат (ов). 

* Лучший видео плеер для Android 
Wondershare игрока играет гладко , без каких - либо проблем не зависимо от кодека или формата. 
Он поддерживает все форматы видео и аудио, 

поддерживает субтитры внедренные видеофайлы, поддерживает субтитры подстанцию Alpha (.ssa / .ass), SAMI (.smi / .sami), SubRip (SRT), SubViewer2.0 (.sub ), MPL2 (.mpl / .txt), PowerDivX (.psb / .txt), TMPlayer (.txt). 

Он поддерживает непрерывное воспроизведение и может автоматически запомнит последний играл позиции. 

* Дополнительные функции 
Поддержка HTTP, MMS, RTMP и RTSP / RTP протоколы потокового мультимедиа, в том числе M3U8 (iPhone и IPad онлайн медиа формат). 
Предоставляет функцию поиска , чтобы помочь вам быстро найти файлы , которые вы хотите играть. 
Когда вы посещаете веб - сайт поток средств массовой информации, Wondershare плеер будет работать автоматически и сохранить веб - адрес. 
Поддержка удаленного смотреть потоковое мультимедиа с локального сервера на ПК. 

Мы делаем все возможное , чтобы предоставить вам необыкновенный опыт на Android телефон. Пожалуйста , не стесняйтесь представить любой из ваших обратных связей или забот по адресу электронной почты ниже playersupport@wondershare.com~~pobj, мы стремимся решать любые вопросы как можно скорее. 

Полностью поддерживает Android 4.4. Поддержка Google Nexus и Nexus 7
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.