Insta Square Art Snap Photo v1.69 (2017).

Insta Square Art Snap Photo v1.69 (2017).
Разработчик:Pic Artist
Версия:1.69
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:14.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание Insta Square Art оснастки Фото

Insta Square Art Привязать Коллаж это лучший редактор фотографий , чтобы обеспечить квадратный / коллаж и привязать фотографию для Instagram. 

Insta Square Art Привязать Коллаж сделает фотографию быть квадратным с размытия фона / Fill / цвет фона для Instagram. И вы можете настроить ваши фото добавить наклейки для фотографий. Много забавных Emojis для вас. 

Insta Square Art Привязать Коллаж сделает фотографию быть квадратным с размытия фона / Fill / цвет фона для Instagram. И вы можете настроить ваши фото добавить наклейки для фотографий. 

Insta Square Art Привязать Коллаж обеспечит множество различных эффектов , чтобы сделать ваши фотографии более особенным. С Instasquare искусства вы можете редактировать фотографии с помощью фильтров , чтобы сделать ваши фотографии будут популярны. 

Insta Square Art Привязать Коллаж обеспечит множество различных эффектов , чтобы сделать ваши фотографии более особенным. С Instasquare искусства вы можете редактировать фотографии с помощью фильтров , чтобы сделать ваши фотографии будут популярны. Привязать Коллаж является мощным Photo Maker для вас. Вы можете добавить оснастку для ваших фотографий. Добавьте оснастку и наклейки вместе и делиться стопорное фото для Facebook и Instagram. В то же время вы можете сделать размытие фона для вашей оснастки фото. 

Insta Square Art Привязать Коллаж позволит объединить 1-9 фотографии вместе. Есть 100 + коллаж шаблоны для вашего. Вы можете коллаж фотографий вместе и настроить внутренний и наружный Коннер. Быть лучшим коллажей и делиться коллаж для ваших друзей даст больше как и последователи. 


Snappic функция очень популярна , и вы можете добавить текст и смайлик на ваших фотографиях. Snappic обеспечит много смайликов для вас. И если вам нравится Snappic вы можете скачать Square Art. Вы можете белый текст и добавьте смайликов вместе. В то же время вы можете долго удерживать , чтобы удалить оснастку. Получить больше как и получить больше следует с snappic. 

С помощью Insta Square Art Привязать Коллаж вы можете сделать snappic. Это является очень популярным , и вы можете добавить текст и смайлик на ваших фотографиях. Привязка ПИК обеспечит много смайликов для вас. И если вам нравится snappic вы можете скачать Square Art. Вы можете белый текст и добавьте смайликов вместе. В то же время вы можете долго удерживать , чтобы удалить оснастку. Получить больше как и получить больше следует с snappic. 

Особенности : 

~ Fill : Площадь подходит пост в полный размер. 

~ Коллаж Коллаж 1-9 фотографии вместе. 100+ шаблонов коллажей для вас. 

~ Размытия фона : Выберите размытие фона для ваших фото и скорректировать эффект размытия с баром. Так легко ! 

~ 100+ фона : Цвет фона и узоры фон для вас. 

~ Повернуть / Отразить / растениеводство 

~ Разнообразие фильтров , чтобы сделать ваши фотографии более прекрасным. 

~ Добавить наклейки для ваших фотографий. 

~ Добавить snappic с оснасткой и наклейки. 

~ Поделитесь своими красивыми фотографиями в Instagram / Facebook / Twitter и так далее. 

Insta Square Art Привязать Коллаж является редактор фотографий , чтобы сделать фотографию быть квадратным без обрезки и делиться snappic для вашего Instagram. Это коллаж создатель и редактор фотографий. Дать полный размер фото / snappic и коллажи с Square Art!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.