Photo Editor Pro-PIP Camera v4.4.1 (2017).

Photo Editor Pro-PIP Camera v4.4.1 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:4.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:22.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(40mb)
Описание

Описание Photo Editor Pro-PIP Camera

🏆🏆🏆 89 - й Ежегодные награды Академии (Оскар) 🏆🏆🏆 

89 - й Ежегодные награды Академии (Оскар) приходит! Вы начинаете чувствовать себя беспокойным для кино и звезд вы любите? Вы хотите , чтобы почувствовать ощущение статуэтку Оскара в руке? PIP камеры подготовил серию наград Академии (Оскаров) наклейки. Просто приходите и наслаждайтесь быть супер победитель Оскара! 

◆ PIP камеры - Пересмотрите принимать фото и редактирования фотографий. Совершенно новый редактор фотографий! Мощный мастер редактирования изображений. 
◆ Нужно обязательно иметь приложение фото редактор, лучший инструмент селфи. Во всем мире популярным PIP (картинка в картинке) эффект, вы не хотите пропустить это! 
◆ Top 1 селфи камеру в более чем 40 странах по всему миру, более 50 миллионов пользователей используют его! 

PIP камера устанавливает свое фото в другой рамке для фотографий с некоторыми творческими кадрами. PIP Камера представляет собой дополнительный доход популярного режима FotoRus 'Pic-в-Pic, и это является более мощным и более увлекательным с добавлением нового режима PIP Frames и режим журнала PIP Коллаж. 

★ --------- популярные функции --------- ★

☆ PIP Стиль (картинка в картинке) --Totally новый опыт селфи: Тысячи миллионов людей используют его на моментах, Microblog и Instagram. Может быть , расстояние между вами и вашим кумиром является только PIP камеры (удивительная картина в стиле изображения) ~ 
☆ художественные фильтры - в специальных, у нас есть волшебные художественные фильтры. Изменение обычных фотографий в художественных фотографий в секунду: совершенно новые художественные фильтры все здесь. Хотите , чтобы превратить ваши фотографии в стиле мультфильма? Комический стиль? Просто попробуйте наш мультфильм стиль художественные фильтры! Сделайте ваши фотографии так же , как everfilter эффектов. 
☆ Журнал Стиль --Once использовать, Селфи будет уровень выше: Чрезвычайно популярные шаблоны сделать ваши фотографии рисунки разные. 

★ --------- Как пользоваться --------- ★ 

1. Импорт фотографий / картинок из галереи или взять с камеры. Вы можете выбрать существующие фотографии / картинки в галерее с помощью галереи по умолчанию, или просто захватить в режиме камеры, а затем импортировать. 

2. Фотография в смазанности автоматически, и фильтры для фона и переднего плана в классическом режиме и могут быть изменены. 

3. Более чем 200 + коллаж кадры. Фон также размытие автоматически. Используйте функцию Photo Collage коллаж ваши фотографии и картинки с удивительным макеты журналов и кадров , чтобы быть популярным парнем на обложке журнала. 

4. Более 20+ фото фильтры для украшения ваших фото / картинки. 

5. Наша рамка, Коллаж Библиотека будет постоянно обновляться, часто возвращаются , чтобы загрузить! 

6. Легко поделиться фото на Instagram, Twitter и Facebook ничего себе друзей и поделиться этим замечательным приложением Photo Editor. 

★ --------- ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ --------- ★ 

【PIP Стиль Photo Collage】
Кристалл бутылки шаблон, Рамки серии, простой стиль, мультфильм Стиль ...... Все фото коллажи специально для Вас. Разделите это на ваши моменты в одном кране, увидеть , что ваши друзья хочу сказать! 
【Журнал Style Photo Collage】
Хорошо, так как вы получили творческие способности , что вам нужно сейчас художественный стиль. Журнал Стиль может исполнить свою мечту Movie Star. 
【PIP】 Камера
не хранить фото в телефоне? Не волнуйтесь! Мы уже разработали серию фотографий принимая шаблонов PIP. Выберите шаблон, а затем принимать любые фотографии , которые вы хотите. 
【Сетка Коллаж】
Классический сетки коллаж предоставить вам различные шаблоны фотоколлаж. Вы также можете настроить фоны кадров. Сделайте ваши фотографии кулера. 
【HD украшая】
Кроме съемки фотографий и создания фотоколлажей, PIP Камера также является мощным ретуширование фотографий приложение. Встроенные функции профессиональной фото / картинки ретуширования, таинственные фильтры, веселые наборы наклеек, текст добавления, редактирования фото / картинки, мозаика, профессионального редактирования и так далее. 

Свяжитесь с нами: 
Facebook: https: //www.facebook.com/FotoRus 
Instagram: https://www.instagram.com/fotorus_official 
Электронная почта: support@fotoable.com
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.