Telegram v3.17.0 (2017).

Telegram v3.17.0 (2017).
Разработчик:Telegram Messenger LLP
Версия:3.17.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:23.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(12.5mb)
Описание

Описание Телеграмма

Чистый обмен мгновенными сообщениями - простой, быстрый, безопасный и синхронизируются на всех ваших устройствах. Более 100 миллионов активных пользователей в два с половиной года. 

Что нового:

v 3.17 

- Использование пользовательских тем , чтобы изменить внешний вид приложения. 
- Проверьте новую темную тему в меню Настройки> Темы. Смотрите канал @themes для большего количества идей. 
- Создайте свои собственные темы , используя новый встроенный редактор.


БЫСТРО: Телеграмма является самым быстрым приложение для обмена сообщениями на рынке, соединяя людей с помощью уникальной распределенной сети центров обработки данных по всему земному шару. 

Синхронизируются: Вы можете получить доступ к сообщениям со всех устройств сразу. Начните набирать текст на телефоне и закончить сообщение с вашего планшета или ноутбука. Никогда больше не потеряете данные. 

НЕОГРАНИЧЕННАЯ: Вы можете отправить средства массовой информации и файлов, без каких - либо ограничений по их типу и размеру. Вся ваша история чата не требуют никакого дискового пространства на вашем устройстве, и будет надежно храниться в облаке Телеграмма так долго , как вам это нужно. 

ОБЕСПЕЧИТЬ: Мы сделали это наша миссия , чтобы обеспечить максимальную безопасность в сочетании с простотой использования. Все на Телеграмма, включая чаты, группы, средства массовой информации и т.д. шифруется с использованием комбинации 256-битного AES симметричного шифрования, 2048-битного RSA шифрования и Диффи-Хеллмана безопасный обмен ключами. 

МОЩНЫЙ: Вы можете создавать групповые чаты до 5000 членов, обмениваться большими видео, документы любого типа (.DOC, .MP3, .zip, и т.д.), и даже создать роботов для выполнения конкретных задач. Это идеальный инструмент для проведения онлайн - сообществ и координации совместной работы. 

НАДЕЖНЫЙ: Встроенный , чтобы доставить свои сообщения в минимальных байт возможных, Телеграмма является самой надежной системой обмена сообщениями когда - либо сделанных. Она работает даже на самых слабых подвижных соединений. 

FUN: Телеграмма имеет мощные фото и видео инструменты редактирования и открытой наклейки / GIF платформу для удовлетворения всех ваших выразительных потребностей. 

SIMPLE: Обеспечивая беспрецедентный набор функций, мы принимаем большую осторожность , чтобы сохранить интерфейс в чистоте. С его минималистским дизайном, Телеграмма худой и простой в использовании. 

100% бесплатно и без рекламы: Телеграмма бесплатно и всегда будет бесплатно. Мы не собираемся продавать рекламу или ввести абонентскую плату. 

PRIVATE: Мы принимаем вашу частную жизнь серьезно и никогда не будет давать третьим лицам доступ к вашим данным. 

Для тех , кто заинтересован в максимальной конфиденциальности, Телеграмма предлагает Секретные чаты. Секретные сообщения чата могут быть запрограммированы на самоуничтожение автоматически с обоих устройств , участвующих. Таким образом , вы можете отправить все виды контента - исчезают сообщения, фотографии, видео и даже файлы. Секретные Чаты использовать впритык шифрование , чтобы гарантировать , что сообщение может быть прочитано только его получателю. 

Мы продолжаем расширять границы того , что вы можете сделать с приложением обмена сообщениями. Не ждите лет для пожилых мессенджеры , чтобы догнать Телеграмма - присоединиться к революции сегодня.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.