Photo Lab Picture Editor FX v2.1.22 (2017).

Photo Lab Picture Editor FX v2.1.22 (2017).
Разработчик:VicMan ООО
Версия:2.1.22
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:24.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(43mb)
Описание

Описание Photo Lab Фото редактор FX

Photo Lab может похвастаться одним из самых обширных коллекций стильных и смешные фото - эффектов: более 500 эффектов на сегодняшний день! Фантастические лицо фотомонтажи, фоторамки, анимационные эффекты и фото фильтры здесь для вас наслаждаться. 

Сделайте свое изображение выглядеть творческим в считанные секунды без использования профессионального редактора и установить его в качестве значка контакта, обоев, отправить подписанный виртуальную открытку другу или отправить его в любой социальной сети. 

Передовые функции приложения включают в себя: 

☆ Neural искусства Стили: 
новый умный (и быстрый) способ превратить любую фотографию в картину - выбрать из более чем 50 предустановленных стилей. 

☆ Рамки для фотографий: 
выбрать один из наших красивых кадров , если вам нужен последний штрих к вашей любимой картины. 

☆ Реалистичная фото эффекты: 
разместить изображение в маловероятном обстановке. Аэрограф его на эксклюзивном автомобиле или оставить его в качестве оттиска песка на пляже. Вы можете получить новый замечательный опыт! 

☆ Face фотомонтажи 
своп лицо легко и превратить себя или вашего друга в пирата, астронавта или ужасного монстра. Наиболее сложные фотомонтажи обрабатываются автоматически с помощью алгоритма обнаружения лица , чтобы создать самые необычные Селфи. 

☆ Фото фильтры: 
ваш не нужен профессиональный редактор фотографий , чтобы добавить некоторый стиль к изображениям с различными фотофильтров , таких как Black & White, неонового свечения, картина маслом и многие другие. 

☆ Фото коллажи: 
создать прекрасную картину вы и ваш друг плавающие вместе в сентиментальной или футуристической обстановке. 

Простой и интуитивно понятный интерфейс приложение поможет вам быстро научиться использовать редактор изображений. Почти десяток новых фото рамок и эффектов добавляется с каждым обновлением. Мы поддерживаем плодотворный диалог с нашими пользователями. Если вы не нашли нужного эффекта фотографии в библиотеке, свяжитесь с командой , и вы можете увидеть его в следующем обновлении. 

Photo Lab изменит вашу жизнь навсегда! * 
__________ 
* Photo Lab может или не может изменить вашу жизнь , но вы полностью будете любить его! 

Обратите внимание , что Photo Lab является интернет-приложений. Это помогает нам сохранить память устройств "свободной от тонн ресурсов , необходимых для создания высококачественных произведений искусства из ваших фотографий.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.