Retrica - Selfie, Sticker, GIF v3.12.1 (2017).

Retrica - Selfie, Sticker, GIF v3.12.1 (2017).
Разработчик:Retrica, Inc.
Версия:3.12.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:27.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание Retrica - селфи, наклейки, GIF

Всем привет! 
Вы смотрите на описании приложения одного из лучших селфи камер. Более 300 миллионов любителей селфи во всем мире не может быть неправильным. 

С Retrica, вы можете создать красивый и естественный вид селфи и видео. Мы потратили последние 5 лет ремастеринг питание камеры и наши оригинальные фильтры , так что вы можете записывать и редактировать свой ежедневный селфи красиво! 

Мощные камеры 
- Идеальные фильтры для каждого случая: Возьмите селфи в режиме реального времени фильтров. Фокус на улавливании вашу красоту и тратить меньше времени редактирования! 
- Fun Instant Коллаж: Чем больше , тем лучше! Возьмите несколько Селфи и превратить их в красивый коллаж мгновенно! Вы можете превратить свой телефон в ретро фото-стенд с одним нажатием кнопки. 
- Видео и GIF: Видео говорит больше слов , чем на фото! Длительное нажатие для захвата видео в реальном времени . Вы также можете превратить ваш коллаж кадры или видео в формате GIF. 
- Профессиональные настройки: Для серьезных селфи берущих, мы предлагаем различные функции , с уч как размытие, виньетка и таймеры , чтобы сделать ваш Селфи выглядеть профессионально. 


Decroate & Photo Editor 
- Забавные наклейки: Retrica предлагает более 100 наклеек для вас , чтобы украсить и редактировать селфи и видео. Сделайте свой селфи поп в SNS! 
- Doodle & Текст: Вставить ваши личные сообщения в вашем селфи. Включите селфи в сообщение! 
- Штамп ™: Украсьте свой Селфи и видео с Retrica изначальному Stamp ™. 

Социальный 
- Доля: Загрузить ваши красивые Селфи социальных медиа - платформ , таких как Facebook, Twitter, Instagram и многое другое. 
- Частный Альбом: Сделайте свой собственный альбом с друзьями поделиться Селфи и видео вместе. 


Нужна помощь? 
Перейти к "Настройки" в приложении и нажмите "Обратная связь & Support" , чтобы получить помощь или сделать предложение. 
Вы также можете связаться с нами по адресу: contact@retrica.co~~pobj
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.