AZ Screen Recorder - No Root v4.7.2 (2017).

AZ Screen Recorder - No Root v4.7.2 (2017).
Разработчик:Hecorat
Версия:4.7.2
Версия андроид:4.1+
Обновлено:29.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(7.5mb)
Описание

Описание AZ Screen Recorder - Нет Root

Рекомендуемые на Google Play Главная страница, Android Police, Yahoo News, CNET, Android Central, Droid-Life и многое другое. 

AZ Screen Recorder является лучшим приложением для записи экрана вашего леденца. Он не требует корневого доступа, без ограничений по времени , без водяных знаков, объявление бесплатно и очень проста в использовании с одним действием , чтобы начать и остановить запись. 
Это приложение записи экрана позволит вам сделать красивые скринкасты видео, предоставляя все функции , что вам нужно в простом и элегантном дизайне пользовательского опыта. 

AZ экран рекордер позволяет записывать экран HD и FullHD видео , и это только скринкаст приложение на Android рынка , который может быть приостановлен и возобновлен во время записи. 
Вы также можете записывать звук с микрофона , и он автоматически мультиплексирован в скринкасте видео. Это делает его очень удобным для создания учебника, рекламный ролик, комментарий о вашей игре и игровой процесс или записывать видео - чата. 
Плавающее окно всегда оставаться на вершине позволит вам оснастку в тот момент , на любом экране. 
В настройках можно включить экран штрихи , чтобы люди , которые смотрят ваши видео будут точно знать , что вы делаете. 
Кроме того, есть много других функций в этом бесплатном рекордере экрана , такие как настройка разрешение видео, битрейт, ориентация экрана, настроить таймер , чтобы остановить, сохранение выбора каталогов, просмотр / акцию или удалить записанные видео ... Все они бесплатно для тебя! 

Наша цель состоит в том, чтобы разработать лучший бесплатный экран рекордер , который делает все устраивает , но если вы хотите поддержать нас и / или хотите обновить про версию, вы можете купить пакет пожертвования и получить супер прохладные и уникальные особенности , которые не могут быть найдены из любой другой рекордер экрана на рынке: 
★ Магии кнопки: кнопка , которая контролирует вашу запись , не показывая ничего на экране. Таким образом, ваши видео зрители смогут сосредоточиться исключительно на приложения, игры или что вы хотите скринкаст. 
★ Overlay передней камеры: вы можете записать свое лицо и свои эмоции в небольшом окне наложения, которые можно перетаскивать свободно в любое положение на экране и настроить на любой размер и непрозрачность. 
★ Таймер: есть то , что вы должны подготовить перед записью? Не волнуйтесь, таймер обратного отсчета будет ждать , пока вы не будете готовы начать и оснастки в данный момент вы хотите. 
★ рисовать на экране: это уникальная особенность огромна при создании учебника. Вы можете подчеркнуть, нарисовать символ или знак что - то с любым выбранным цветом непосредственно на экране. 
★ Обрезка видео: демо - ролик может быть и содержит ненужную информацию, вы можете обрезать части , которые вы не хотите , чтобы ваше видео еще более впечатляющим. 

Наши ОГРОМНЫЕ благодаря Бруно Mioto, Хосе Кастильо, droidiat, Чау тайских и Саймон Мерингер за помощь нам перевод этого экрана приложение записи на португальском, испанском, арабском, немецком, французском и корейском языках. 

Если у вас есть какие - либо отзывы, сообщения об ошибках, предложения или вы можете помочь с переводом, пожалуйста , свяжитесь с нами по адресу az.screen.recorder@gmail.com
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.