InstaBeauty -Makeup Selfie Cam v4.6.4 (2017).

InstaBeauty -Makeup Selfie Cam v4.6.4 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:4.6.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:30.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание InstaBeauty -Makeup селфи Cam

InstaBeauty: Великий редактор селфи фото для Instagram, Snapchat, Twitter и Facebook, приходит от PIP камеры большой семьи. 

InstaBeauty содержит больше стилей макияжа и filters.can поможет вам удалить угри, угри, прыщи, угри и розацеа , чтобы получить безупречную селфи кожи. Это профессиональная селфи камера заполнена более чем 700 миллионов пользователей по всему миру из - за селфи фильтров, сетчатых фильтров, отбеливание зубов, стильный коллаж, смайликов наклейки, быстро оснастки, специальные видео и многие другие удивительные особенности. 

InstaBeauty является профессиональным редактором макияж и селфи редактор, он содержит более 100 + стили макияжа. 

Нужно обязательно иметь для тех , кто хотел бы принять Селе! 

❤Try различных стилей макияжа, как и красота блоггеры! ❤ 

Что популярное сейчас? Это макияж! 
Да! Мы добавили функцию макияжа, и вы можете использовать InstaBeauty макияж прямо сейчас! Разнообразие косметики, только для вас! Выберите свои любимые цвета губ и румяна, а затем обратить глаза, отбеливание зубов. Какой удивительный вы! 
Красавицы, давайте макияж! 

Хотите иметь красивее и совершеннее шкуры? InstaBeauty украшает фото и видео только с одним прикосновением! Прикоснитесь вашим Селе с нашими быстро и легко функциями и получить отличные результаты. Мы также предлагаем мощные селе функциональные возможности и отбеливание зубов для регулировки и детали точной настройки , как вам нравится. 

InstaBeauty поставляется с 5 основными особенностями: макияж красоты, камеры, красоты Коллаж, красота и видео QuickSnap. 

◎ красоты Макияж 
Давайте макияж! Вы не знаете , как макияж? Не беспокойтесь об этом. Каждый может макияж с InstaBeauty , даже если человек никогда не грим раньше. Claires из косметики готова. Изменение формы бровей и отбеливание зубов , то макияж ваши губы и щеки. Мы считаем , что вы будете полностью вдохновлен этой косметикой камеры. 
Как макияж с InstaBeauty? Нажмите кнопку макияжа, выбрать свой любимый макияж. Это удобно и быстро, то вы можете также использовать InstaBeauty , чтобы украсить ваш Селе. Такой редактор фото! 

◎ красота камера 
Возьмите красоты сеую с нашей камерой. С более десятка Claires красоты ПРЕСЕТОВ и фильтры на камеру, вы можете выбрать , как ваша кожа и лицо выглядит - только с одним прикосновением! Каждая предустановка обеспечивает различные уровни сглаживания, тонизирующее, а также удаление временных дефектов , таких как прыщи и пятна. Если вы не удовлетворены, то нажмите кнопку Настройка , чтобы подстроить дополнительно несколько дополнительных функций , таких как SLIM-ЛИЦЕ, Огрех, BIG-ГЛАЗ, отбеливание зубов и многое другое! В режиме реального времени фильтр на Beauty Camera не требуют пост-коррекции. Есть 10+ художественные и уникальные фильтры, включая фильтр большие глаза специально для Селфи. 

◎ красота Коллаж 
Что делать после того , много Селе с нашей камерой? Выберите один из элегантных стилей и мгновенно создавать коллажи Style , что магазин данных выглядят лучше , чем другие приложения коллажа! Наши стили приходят в селфи, площади, Пейзаж, и режимы Stripes , чтобы соответствовать всем вашим потребностям коллажа. Кроме загрузка новых стилей каждую неделю , чтобы получить дизайн коллажа из нашей библиотеки. 

◎ Красота Видео 
Теперь вы можете мгновенно украсить ваше видео с красоткой видео. Просто запишите , как вы будете и мы повысим кадры на ходу. 

◎ QuickSnap 
Для тех , кто любит принимать много самостоятельных снимков, это функция , вам понравится. После завершения фотосъемки вы сможете просмотреть каждую Приукрашена снимку и выбрать фотографию , которую вы хотели бы сохранить. 

Получить InstaBeauty сегодня и поделиться своими красивыми фотографиями на Facebook, Snapchat, Instagram и Twitter! 

Как использовать InstaBeauty для Селфи: 
1. Возьмите красивую фотографию с имеющимся уникальным художественным фильтром. 
2. Отредактируйте фотографию с помощью простых и удобных функций редактирования сеого фото или сделать коллаж. 
3. Доля селфи на социальных медиа , таких как Instagram, Snapchat, Facebook, Twitter и т.д. 


Свяжитесь с нами: 
Facebook: https://www.facebook.com/FotoRus 
Instagram: https://instagram.com/fotorus_official/
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.